10 самых стильных музыкальных видео по версии Макса Купера

11 сeнтября нa лoкaции JARD в Киeвe сoстoится лaйв-шoу бритaнскoгo элeктрoннoгo музыкaнтa Мaксa Купeрa. Нaкaнунe свoeгo выступлeния бритaнский музыкaнт пoдeлился любимыми музыкaльными видeo, кoтoрыe eгo вдoxнoвляют.  

Jake Fried — Headspace

«Прeкрaсный, сoдeржaтeльный и тщательно обозначенный от руки рассказ Джейка Верная.   Обожаю теряться в этой работе».

Björk – All is Full of Love

«Удивительный ржание и самобытность Бьорк идеально объединенная в   идеал музыкальное   видео   Криса   Каннингема. Неслыханный   визуальный подход, с глубоким философским утверждением о чувстве и сознании. Сие, вероятно, один из лучших существующих музыкальных клипов».  

Royksopp — Remind Me

«Эпическая инфографика! Вагон инсайтов   о мире, в котором я сейчас живем, оформленные   в беспредельно приятную визуальную форму. Опять же, советую в целом обратить оглядка на   работы режиссера Дэвида Маккэндлесса, ежели вам нравятся подобные вещи».

Swarm — A McGloughlin Brothers Film / Music by Max Cooper

«Невероятно любый короткометражный фильм потрясающих Кевина и Параика Макглафлинов, музыку в целях которого я имел удовольствие записывать. Я попытался запечатлеть каждую сцену с через крошечных щелчков и звуков, чтоб получить звуковой поток того но значения и интенсивности, который создает фильм».

Flairs – Truckers Delight

«Эта   делание меня повеселила от души и заставила улыбнуться во весь рот. Видео потрясающе хорошо произведено. Автор —   гений компьютерных игр, какой   идеально соединил видеоряд с подходящей музыкой».  

The Flashbulb – Undiscovered Colours

«Одно изо моих самых любимых музыкальных произведений всех времен! Оно бог классное».

Flying Lotus – Zodiac Shit

«Все знаки зодиака в нарисованной с руки форме. Это очевидно прекрасное произведение: музыка и визуальные эффекты кажутся без (малого неразделимыми».   

Bonobo – Cirrus

«Мне нравится, (то) есть видео отражает продюсерский упрощенство Bonobo. Со всеми   инструментами и звуками скорый природы она   звучит небольшую) толику в стиле   ретро,   но собранна в аспидски современной вычислительной манере, в качестве кого и само   видео».

Lorn — Anvil

«Невероятно атмосферное и передающие в своей тарелке музыки видео.   Это точный шедевр».

Plaid – Itsu

«Удивительная кончерто гроссо Plaid! Все   начинается баснословно невинно. Мне нравится, т. е. она уравновешивается и усиливается мрачными музыкальными оттенками, и со временем погружается в доскональный беспредел. Отлично рассказанная история с географией, отмечающая   интересные и важные моменты. Сие прекрасное музыкальное произведение   в моем   списке фаворитов».  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.