Авто перекинулось в кювет: на Львовщине произошла смертельная авария

В сeлe Лoзинo Львoвскoй oблaсти прoизoшлo смeртeльнoe дoрoжнo-трaнспoртнoe прoисшeствиe. Aвтoмoбиль Mercedes-Benz Sprinter нe туман справиться с управлением и перекинулся в ров.

По данным Государственной службы ровно по чрезвычайным ситуациям, в автокатастрофе погибла пассажирка автомобиля, находившаяся лещадь перевернутым транспортным средством.

Автоводитель и еще один пассажир получили травмы разной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали в клиническую больницу скорой медицинской помощи кайфовый Львове.

В ГСЧС отметили, чего авария произошла утром в субботу, 13 ноября. Спасатели с через гидравлического домкрата смогли выгнать тело погибшей женщины изо-под автомобиля.

Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекли семерых работников спасательной службы и двум единицы специальной техники.

Объединение данным Национальной полиции, из-за последние сутки на территории Украины сотворилось 515 аварий, в результате которых погибли девять муж (совета) и пострадали 83 гражданина.

С введение 2021 года в Украине содеялось более 154 тыс. автокатастроф, изо-за которых умерло сильнее 2,5 тыс. человек и опять-таки почти 25 тыс. травмировались.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.