Авто сгорело дотла: в Киеве во время столкновения легковушек погиб водитель и пострадал ребенок

В вoскрeсeньe, 9 янвaря, в Киeвe прoизoшлo смeртeльнoe Происшествие, в рeзультaтe кoтoрoгo пoгиб мужчинa и пoстрaдaл рeбeнoк.

Кaк прoинфoрмирoвaли в прeсс-службe Глaвнoгo упрaвлeния ГСЧС Укрaины в столице, событие произошел сегодня днем бери Столичном шоссе (Голосеевский место).

Спасатели получили информацию о Происшествие в 14.22.

Известно, что на шоссейная дорога столкнулись два легковых автомобиля. Возле этом одна легковушка марки Mitsubishi загорелась. Клеймящий по обнародованным спасателями карточка, авто выгорело дотла.

Кайфовый время тушения пожара было обнаружено тушка погибшего – водителя Mitsubishi. К его деблокировки спасатели применили гидромеханический инструмент.

Авто сгорело совсем: в Киеве во время столкновения легковушек погиб шофер и пострадал ребенок / 2 фотографии

В другом автомобиле марки Subaru находилась семейные с ребенком. В результате столкновения парень получил ушибы и вместе с матерью был госпитализирован.

В сегодняшний день время правоохранители выясняют причины и ситуация ДТП.

8 января на трассе подина Хмельницким произошла смертельная автокатастрофа, в которой погиб 31-холодный мужчина. В то же исполнившееся, 26-летняя женщина и двухгодовалый ребенок получили травмы.

А в селе Соколовка в Ивано-Франковской области (авто)шасси съехал с проезжей части, расположенной бери горе, и упал на квартирный дом, разрушив его крышу. Изо транспортного средства удалось уберечь женщину.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.