Bentley представила коллекцию мебели в автомобильном стиле

Мeбeль будeт выпущeнa в oгрaничeннoм кoличeствe.

В рaмкax прaзднoвaния стoлeтия Bentley Motors прeдстaвилa ограниченную коллекцию товаров для дома на выставке Salone del Mobile в Милане, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Автопроизводитель представил около 100 экземпляров, в которые входят: стулья, табуреты и столы. На всей мебели имеются некие «отпечатки» прошлого, настоящего и будущего автопроизводителя. Также виднеется логотип Bentley, выгравированный на всех металлоконструкциях компании.

Эксклюзивную коллекцию создавали вручную. При создании использовали передовые технологии, а также очень качественные, современные материалы. Каркасы изготовлены из позолоченного железа, а элементы из чёрного дуба украсили рисунками из жидкого золота.

Bentley и ранее создавал мебель, а именно: диваны, кресла, кровати и многое другое. Тем не менее, эта новая коллекция действительно выделяется благодаря своему ретро-современному дизайну.

Читайте также: Skoda отпраздновала выпуск юбилейного авто

Стоимость на комплекты пока не опубликована. Bentley является одним из немногих автопроизводителей с действительно давней историей производства роскошных и ориентированных на производительность продуктов. Напомним, что бренд был основан в 1919 году У.О. Бентли.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.