Что нужно знать о дизайнере и диджее Патрике Мейсоне

Oднaжды мoлoдoй пaрeнь приexaл в Бeрлин с нeбoльшoгo гoрoдкa нa югe Гeрмaнии. Зa нeскoлькo лeт oн oкaзaлся в цeнтрe культурнoй жизни стoлицы, oткрыв в сeбe мнoгoчислeнныe тaлaнты дизaйнeрa, мoдeльeрa, xудoжникa, мoдeли и музыкaнтa. Этoт пaрeнь — Patrick Mason и 20 нoября oн в первый раз приедет в Киев, чтобы обрисоваться в клубе ARSENAL XXII.

Патрик Мейсон

У Патрика американские и немецкие истоки и свою юность он провел в маленьком городке лещадь Мюнхеном. Первое осознание того, как он хочет заниматься модой, пришло к нему кайфовый время просмотра модного показа Alexander McQueen. “То, во вкусе Маккуин устроил свой воспроизведение на подиуме, по нынешний день является монументальным достижением и вдохновляет большое число людей по всему миру — приближенно случилось и со мной” — вспоминает Мейсон в опрос для MetalMagazine.

Отправной точкой к открытию собственного “я” во (избежание Патрика стал переезд в Берлин. Предварительно этого столица не вдохновляла будущего артиста и казалась к него “городом разрухи и грязи”. Хотя благодаря быстрому развитию Берлина момент начал развиваться и Мейсон, притом одновременно и в моделинге, и в дизайне, и в диджеинге. Важную амплуа в жизни Патрика сыграл дискотека Berghain, который помог выковать ему уникальный вкус в одежде и музыке. В беседа для Playful Мейсон говорит: «Berghain похож в общество, каким оно подобает быть, благодаря ценностям, которые тамо представлены. Я никогда не видел, для того чтоб там конфликтовали. Berghain действительно подтолкнул меня туда, идеже я сейчас нахожусь».

Очень момент) стиль Патрика заметили в модных кругах Берлина. Его страничку в Instagram нашли Adidas и приёмом же предложили сотрудничество. (на)столь(ко) Мейсон стал их из себя, дизайнером рекламных кампаний и пусть даже иллюстратором. Adidas стали первой ступенькой к работе Патрика с такими известными компаниями делать за скольких Zalando, HUGO и Jean Paul Gaultier.  

Без задержки Патрик продвигает собственный бренд одежды Maison Mason. Возлюбленный организовывает модные показы, которые ровно по эпатажности пытаются достигнуть уровня   его кумира   Alexander McQueen. «Мason —   моя род, она привносит в бренд шизуха и индивидуальность,   — рассказал   модельер в Indie Mag. — Maison подобен традиционным большим парижским модным домам и слабит в себе качество и изысканность… Я думаю, яко в модных показах должны браться драма и перфоманс, за сим будущее. Люди любят развлечения. Старомодные показы, как-нибуд модели просто дефилируют объединение подиуму, должны исчезнуть».  

Без- менее яркие шоу — сие выступления Патрика Мейсона в качестве диджея. Особенными являются лайв-сеты с его другом Radio Slave. Их дуэт Techno / Hybrid Live Duo «SRVD» известный организацией целых постановок с музыкой, живым вокалом, переодеваниями и взаимодействием с публикой.  

Своеобычный формат музыки и стиля Патрик Мейсон представит 20 ноября в киевском клубе ARSENAL XXII. Его коллегами вслед диджейским пультом будут музыканты изо Берлина, Тбилиси и Киева:   Bekuchi,   Dolu и   Shira Kela.  

Слова: Елена Побочий

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.