Что нужно знать о новом сезоне вечеринок квир-сообщества VESELKA

10 сeнтября VESELKA oткрoeт нoвый сeзoн в Arsenal XXII вeчeринкoй VESELKA: PREVIEW, нa кoтoрoй выступит   PARFAIT — oснoвaтeльницa и рeзидeнт   лeгeндaрнoгo пaрижскoгo квир-рeйвa Possession. Тaкжe нa вeчeринкe aнoнсируют будущиe мaсштaбныe мeрoприятия oсeни и зимы. Состав гостей будет ограничено, и как они первыми узнают даты и хедлайнеров предстоящих ивентов, а в свою очередь смогут купить билеты возьми них по цене Early Birds.

Феодализм VESELKA за короткое час(ы) стала символом новой идентичности чтобы украинского LGBTQ+ сообщества. «Вы можете в корне погрузиться в жизнь только тем временем, когда полностью свободны. (вследствие главный дух VESELKA – приволье во всех ее проявлениях. Ваша милость можете танцевать, снимать одежду, вглядываться — делайте все, что хотите, существо, чтобы уважительно относились к другим людям », – говорит Стас Твиман, диджей и сооснователь VESELKA.

Фотка: Яна Франц

Это еще девятая вечеринка киевской квир-формации, которая начинала в 2018 с небольшого мероприятия и разрослась раньше фестиваля. Одна из особенностей VESELKA – организаторы невыгодный привязываются к определенным форматам мероприятий. В июне киевское квир-фригана провело двухдневный open-air встреча в скейтпарке GAVANЬ. В этот однова VESELKA пройдет в формате камерной вечеринке в Arsenal XXII, по мнению случаю которой клуб откроет дополнительную локацию.

Фотоотпечаток: Яна Франц

VESELKA продолжает поднимать географию: 10 сентября соберутся представители квир-сообществ Парижа, Киева и Львова. Хедлайнером станется организатор и резидентка парижского квир-рейва Possession – PARFAIT. А во из львовского open-minded-комьюнити Neutral выступит шпион и сооснователь DANNY DIER и впервой в Киеве сыграет свой лайв модуляционный продюсер LOUWAVE. Также в лайн-апе постоянные участники VESELKA: NASTYA MURAVYOVA, S.A. TWEEMAN и VANI VACHI.

Главные взгляды мероприятия постоянны: no sexism, no rasism, no homophobia.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.