Дайан Китон снялась в новом клипе Джастина Бибера

Джaстин Бибeр прeдстaвил видeo нa трeк   Ghost. В нeм музыкaнт   игрaeт рoль любящeгo внукa, кoтoрый пoслe смeрти свoeгo дeдушки нaчинaeт бoльшe врeмeни удeлять бaбушкe: oни гуляют   пo пляжу, зaпoлняют   aнкeты   знaкoмств и прoвoдят   вeчeрa с кoктeйлями   и тaнцaми. Бабушку в этой милой истории   играет безвыгодный кто иной, как оскароносная комедиантка Дайан Китон.

Диана Китон и Джастин Бибер в клипе GhostPhoto: Rory Kramer

Джастин Бибер прямо выбрал икону стиля исполнение) роли   своей   бабушки. «Он позвонил ми, и предложил сняться в клипе. Я, понятно, согласилась, —сказала   Китон Выпуск в свет. —   Я думаю, что эта песнь замечательная». Китон говорит, сколько ей понравился более ковкий подход к актерской   игре в своем первом музыкальном видео. «Это было с задором, —   говорит актриса. —   Всю масленица   мне нужно было проходить сценарии и реплики,   а в этот разок все   было совершенно демократично. Никто и никогда не говорил ми делать   что-либо производить, все шло само собой».

Невинная Китон и Джастин Бибер в клипе GhostPhoto: Rory Kramer

Ни Вотан музыкальный клип —   даже с трогательной   историей —   безвыгодный будет полноценным без удачных нарядов героев. Эксцентричная хоругвь стиля   Китон принесла собственные наряды (и шляпы) в целях съемок. В одной из сцен я видим, как Китон и Бибер оптом едут в кабриолете Corvette. Китон — в элегантном   клетчатом   макси Gucci, а Бибер — бомбере Aimé Leon Dore и брюках   Marni.  

Джастин Бибер в клипе GhostPhoto: Rory Kramer

В иной сцене Бибер покупает Китон современный наряд и берет ее с собою в город. Джастин носит винтажный топ   и брюки Balenciaga; Китон — в   собственном   бурнус Comme des Garçons с очень широким поясом. Ажно в самых грустных сценах   Джастин и Дайян выглядят витиевато. Во время церемонии прощания с дедушкой Бибер носит тюника Saint Laurent, а Китон —   цвета воронова крыла пиджак Louis Vuitton. Опять же в клипе Китон появляется в своих фирменных   шляпках, в часть числе ее фаворитах через   Nick Fouquet, Thom Browne и Mark Baron.  

Аня Китон и Джастин Бибер в клипе GhostPhoto: Rory Kramer

Делать что оставить в стороне сказочные наряды, по всем вероятностям, что Китон и Бибер находят естественное единодушие в клипе. «Он совершенно очаровательный», —   сказала Китон о Бибере.  

Сообразно материалам Издание.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.