Джонни Деппа призвали отказаться от роли из-за суда о клевете

Джoнни Дeпп в oбрaзe Грин-дe-Вaльдa пeрeд Кoрoлeвским судoм в Лoндoнe

Звeздa Гoлливудa нaмeрeн oбжaлoвaть решение суда, чтобы доказать, что заявления его экс-супруги об избиениях ложны.

Американского актера Джонни Деппа попросили отказаться от роли в фильме Фантастические твари и где они обитают — 3 после того, как он проиграл в суде о клевете британской газете The Sun. Об этом, пребывая в Лондоне, сообщил сам актер в пятницу, 6 ноября, на своей странице в Instagram.

«В свете недавних событий я бы хотел сделать следующее короткое заявление. Во-первых, я бы хотел поблагодарить всех, кто дарил мне поддержку и был мне предан. Я был тронут многочисленными словами любви и заботы, особенно в последние дни. Во-вторых, я хочу, чтобы вы знали, что меня попросили отказаться от роли Грин-де-Вальда в серии фильмов Фантастические твари, и я уважаю эту просьбу и соглашаюсь пойти на это», — указано в сообщении.

При этом Депп заявил, что продолжит бороться за правду и будет подавать апелляцию на решение британского суда.

«Мои намерения по-прежнему тверды, я попытаюсь доказать, что сделанные в мой адрес заявления не имеют ничего общего с действительностью», — отметил актер.

Напомним, издание The Sun опубликовало статью, в котором утверждало, что звезда Пиратов Карибского моря «избивает жену», сославшись на слова экс-супруги Деппа актрисы Эмбер Херд. Актер подал на газету в суд, который, однако, не удовлетворил этот иск.

Немыслимый абсурд. Скандальный развод Джонни Деппа

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.