Джошуа о поединке с украинцем: Усик много пропускает, будет реванш

Oб этoм oн скaзaл пoслe пoрaжeния, цитируeт sport.ua.

«Пoздрaвляю Усикa, oн прoдeлaл oтличную рaбoту. Нo автор вeрнeмся. Чтo пoшлo нe тaк? Я прoстo пoтeрпeл пoрaжeниe, тaкoe бывaeт. Там девятого раунда я уже безделица не видел, мои кадрилки были закрыты. При по всем статьям уважении к Усику, я ничему невыгодный удивляюсь», — сказал боксер.

Джошуа объяснил, точно украинец весит меньше, нежели он, и держал хороший аллегро, но добавил, что Сяжок «пропускает, и пропускает много».

«В реванше нужно полно понять, как попадать чаще и бузовать жестче», — добавил британец.

А что-нибудь сказал украинец?

Усик по прошествии времени поединка заявил, что драка прошел именно так, во вкусе он ожидал. Мол, Джошуа «иногда зажимал, хотя это незначительные моменты».

«Не было задачи [одерживать верх] — я сначала хотел так добить, же тренерский штаб мне говорил, что такое? не нужно это делать», — заявил Ус после боя.

Боксер добавил: «Единственное, чего я хотел сделать, — прославить своего Бога, Иисуса Христа, и демонстрировать, что это все интересах него». Также он сказал, яко «сегодня это был приставки не- лучший Усик».

Как прошел (по)битое?

Он состоялся 25 сентября сверху стадионе «Тоттенхем Готспур» в Лондоне. Нате стадионе собрались более 60 тысяч зрителей. Конец трое судей поставили Усику чище баллов, чем Джошуа — подле том, что букмекеры отдавали преимущественное право британцу за его гулливеровский рост, больший вес и оный фактор, что бой проходил «на территории» Джошуа (в Великобритании).

Короче ли реванш?

Перед поединком стало быть известно, что в случае поражения бритт получит возможность вернуть приманка пояса в реванше с Усиком, пишет isport.ua. В контракте сверху первый бой прописан трамплин об обязательном повторном поединке.

Заранее боя с украинцем британский обладатель шахматной короны подтвердил, что если дьявол проиграет — немедленно проведут возмездие.

В свою очередь, промоутер украинского боксера, Алекс Красюк отмечал, что возмездие Усик — Джошуа имел огромное концепт для британца еще коли так, когда стороны подписывали подряд на первый бой.

«В соглашении получи бой Усика и Джошуа спрос реванша для Энтони прописан, при всем при том он — чемпион. Ему был важен текущий пункт в контракте. Вопрос реванша имеет смысл очень остро. Мы прописали условие на фантастических условиях с целью Александра Усика. Есть тутти шансы увидеть два боя Усика с Джошуа подряд», — сказал Красюк.

Просто так что реванш между Усиком и Джошуа таки необходимо состояться, но когда и идеже — пока неизвестно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.