Ефремов не признал вину в смерти Захарова

Фoтo: tvc.ru

Суд нaчaл прoцeсс пo дeлу o смeртeльнoм ДТП с учaстиeм aктeрa Миxaилa Eфрeмoвa. Актер отрицает вину из-за того, что он ничего не помнит.

Российский актер Михаил Ефремов не признал вину в смерти Сергея Захарова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента в зале суда.

Сегодня, 5 августа, в Пресненском суде в Москве начался процесс по делу артиста. В ходе заседания Ефремов заявил, что не признает вину в смерти курьера Сергея Захарова, который погиб в ДТП при участии автомобиля артиста.

Отмечается, что Ефремов сказал: «Как же я могу признать себя виновным, если я ничего не помню».

Адвокат актера Эльман Пашаев отметил, что он просит помощи у суда для своего подопечного. Актер надеется, что в ходе судебного разбирательства сможет вспомнить события трагической ночи.

Напомним, вечером 8 июня, актер Михаил Ефремов попал в смертельное ДТП.  Находясь за рулем Jeep Grand Cherokee, артист выехал на встречную полосу и столкнулся с авто службы доставки. Водитель машины Сергей Захаров получил тяжелые травмы и умер в больнице.

Следствием установлено, что будучи за рулем Ефремов был пьян и находился под действием наркотиков.

Ефремов впервые после ДТП записал обращение к общественности в середине июня. Также сообщалось, что экспертиза признала актера Ефремова вменяемым.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.