Есть только одна сила, способная уничтожить Украину. И это – не Россия

Вас мoжeтe скoлькo угoднo прoклинaть укрaинскиx мaлoрoсoв и кoллaбoрaнтoв. Нo пoсмoтритe… Рoссия слoмилa всe стрaны бывшeгo Советский Союз — крoмe Укрaины, чaстичнo Грузии и стрaн Бaлтии.

Нo eсли зa Бaлтию весь мощь НАТО, Грузия в определённой степени прогнулась подо Московию, то мы продолжаем обращаться практически в одиночку. Несмотря возьми то, что на наше замор брошен весь арсенал методов скрепонефтегазовобриллиантовой бензоколонки.

Поставили получай колени Беларусь. Завтра, послезавтра alias через месяц завершат расправу по-над казахами — к сожалению, у меня недостает в этом сомнения.

Костью в горле по мнению-прежнему останется одна Хохландия, где оказалось самое сильное гражданское сообщество среди всех бывших стран совка. Отчего, что у нас 500-неотапливаемый опыт борьбы.

Видео дня

Только в нынешних реалиях единственным, кто именно может сломить Украину — сие не Москва, а её а власть. Достаточно вытолкнуть с страны или посадить главного прозападного курс, договориться с путиным о «долгосрочном мире» сверху его условиях, и нет Украины. Как этого и добивается Кремль — отнюдь не получилось наскоком, пытается катаньем.

Черезо какое-то время гражданское банда опять скажет своё глагол, но это кровь и оборачивание штрафных кругов истории с потерей времени (в лучшем случае), а в таком случае и территорий с суверенитетом в паре.

И самое обидное, фигли критическая масса украинцев продолжает век вековать под лозунгом, который квазипрезидент задекларировал получи первом году своего правления — «какая несходство!»

Когда у Дали спросили, какая несходство между полотном Веласкеса и хорошей фотографией, некто ответил: «7 млн долл».

Порой меня спрашивают, какая несходство между преЗЕдентом и президентом, я убежден: «73 пункта IQ».

В чём без дальних слов наша разница — вместо того, в надежде рявкнуть: «Что ж вы, гады, делаете?!» и возьми за горло, мы думаем: «Зачем ж они, гады, делают?» и ждём триггера. А триггеры начали случаться скажем часто, что многие перестали поворачивать на них внимание.

Прошлое арестовали не активы Порошенко, а токмо лишь часть движимого и недвижимого имущества. Его выдающийся актив — это мы с вами. В) такой степени что не расслабляться — наша взаимопомощь может понадобиться каждую минутку. Тех, кому есть различие.

Наразі ж, Різдвяного раночку, бандерівці!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.