«Есть заболевание»: семья Заворотнюк подтвердила ее болезнь

Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk Официально подтверждена болезнь Заворотнюк

Близкие актрисы подтвердили тот факт, что она борется с болезнью, но не указали, что это действительно рак.

Родственники российской актрисы Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили ее болезнь. Об этом сообщается на официальной Instagram-странице, созданной в поддержку звезды.

В комментарии сообщается, что Заворотнюк действительно больна и проходит курс лечения. О том, что актриса болеет именно раком, не говориться.

Также сообщается, что звезда никогда не находилась в критическом состоянии, коме или сопоре, ее не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. По словам близких Заворотнюк — это все выдумки.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние «сопора», потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными «подробностями» и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать «сенсационные заявления» и «инсайдерскую информацию» от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) 15 Окт 2019 в 12:50 PDT

В комментарии говориться о том, что детали болезни — это личное, и семья звезды просит не играть на их чувствах.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк сделала официальное заявление. Девушка пообещала сообщать “официальные” новости. Также она отметила, что страницу в Instagram в поддержку матери заблокировали.

Также Корреспондент писал о том, что симптомы рака появились у Заворотнюк 10 лет назад.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.