Genesis раскрыл все подробности о своем флагмане G90

В прoшлoм мeсяцe кoмпaния Genesis aнoнсирoвaлa свoй нoвый флaгмaн – сeдaнa G90 и eгo длиннoбaзную вeрсию. Тeпeрь пришлo врeмя в целях пoлнoцeннoй прeзeнтaции.

Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa прoизвoдитeля. Пo слoвaм сoздaтeлeй, сeдaн был «разработан, дабы удовлетворить потребности как клиентов, которые самочки ездят за рулем, просто так и тех, кого возят персональные водители».

Четырехколесный) друг получил роскошный интерьер с великий цифровой панелью, объединяющую 12,3-дюймовые экраны шкалы приборов и справочно-развлекательной системы нового поколения. В отделке используются декоративные панели с экологических материалов, полученных в результате переработки макулатуры, отполированный алюминий и высококачественная кожа. В (видах меломанов предусмотрена аудиосистему Bang & Olufsen с 23 динамиками и выдвижными твитерами. Шаблон также будет иметь двушничек панорамных люка, которыми допускается будет управлять индивидуально.

Видео дня

Далее того, G90 первым среди моделей Genesis получил систему ионизации и ароматизации воздуха в салоне. Сразу могут использоваться два картриджа, а молодчик и интенсивность аромата можно осуществлять контроль с помощью информационно-развлекательной системы, а вдобавок сенсорного контроллера на панели в кругу задними сиденьями.

К другим особенностям относятся занавески нате окнах и передние сиденья с функцией «эргономичного расслабления» с десятикратно воздушными ячейками в спинке, а равным образом двумя – в подушке. Сиденья предлагают фошка типа массажа, включая «массирование всего тела, талии, таза и верхней части тела, с тремя вариантами продолжительности и силы массажа».

Правое заднее стульчак оснащено системой обогрева и вентиляции, а равно как подставкой для ног. Задние сиденья тоже снабжены электроприводами спинок, а в салоне предусмотрены отличаются как небо и земля отсеки и отделения для хранения вещей. Сверху спинках передних кресел установлены 8-дюймовые сенсорные экраны, а в подлокотнике жрать небольшой планшет, позволяющий управлять сиденья, систему климат-контроля, поза штор и освещение всего несколькими нажатиями.

Изо интересных особенностей G90 – «автоматические ручки двери», которые индивидуально открываются при приближении водителя. Оказавшись в середке, система EasyClose закрывает до сей поры четыре двери одним нажатием кнопки. Плита водителя также можно предрешить на автоматическое закрывание около нажатии педали тормоза.

Genesis G90 пора и честь знать оснащен 3,5-литровым двигателем V6, работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Движок с двойным турбонаддувом развивает 381 л.с. и 530 Нм. Продать потенциал силового агрегата поможет учение полного привода. Модель вот и все получила адаптивную пневмоподвеску, позволяющую разменивать клиренс в зависимости от дорожных условий. Равно как седан имеет полноуправляемую систему управления.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.