Гройсман подписал закон об электронном декларировании

В пятницу, 11 марта, председатель Верховной Рады Владимир Гройсман подписал закон, предусматривающий внесение изменений в закон "О предотвращении коррупции" (относительно работы электронной системы подачи и обнародования деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления) (№3755). Соответствующее сообщение было опубликовано на официальной странице украинского парламента.

"11.03.2016 — закон подписан председателем Верховной Рады Украины. 11.03.2016 — закон направлен на подпись президенту", — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что закон об электронном декларировании является один из четырех законов из "безвизового пакета", необходимых для получения Украиной безвизового режима с Евросоюзом. Он был принят Верховной Радой 16 февраля с поправками инициатора документа — внефракционного народного депутата Вадима Денисенко.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в среду, 24 февраля, спикер Верховной Рады Украины Владимир Гройсман подписал принятые парламентом на прошлой неделе законы, которые входят в так называемый "безвизовый пакет". 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.