Грозит до 10 лет заключения: в Киеве мать и сын сбывали наркотики

В Киeвe прaвooxрaнитeли зaдeржaли мaть и сынa, кoтoрыe рaспрoстрaняли нaркoтики нa тeрритoрии Лeснoгo мaссивa. Злoумышлeнники пoдклaдывaли скажем называемые “закладки”.

Вот время патрулирования Деснянского района столицы полицейские заметили подозрительных людей — женщину и парня. Они начали пузыриться и пытались убежать, когда к ним подошли патрульные.

Правоохранители нашли в сумке мужской элемент наркотические вещества. 40 свертков с вероятными амфетамином и психотропом PVP изъяли и направили держи исследование.

В помещении злоумышленников провели осмотр. Работники полиции изъяли побольше 100 пакетов с замком Zip-Lock, в котором находились порошкообразные вещества, пакеты ради фасовки и весы.

Все изъятые доказательства направили возьми исследование. По данным Нацполиции, наркосбытчики — сие мать и сын 1963 и 2001 годов рождения, которых задержали.

Прокуратура открыла уголовное устраивание по статье 307 (Незаконное хозяйство, изготовление, приобретение, хранение, транзит, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ тож их аналогов) УК Украины. Злоумышленникам сообщили о подозрении.

Ареопаг избрал для них меру пресечения в виде содержания около стражей без права внесения залога. Правонарушителям грозит совершение на срок до 10 парение с конфискацией имущества.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.