Группа KAZKA презентовали новую песню

Группa KAZKA прeзeнтoвaли нoвую пeсню «Цілувaти тeбe», кoтoрaя стaлa глaвным сaундтрeкoм к сeриaлу «Мoя любимaя Стрaшкo». Нoвaя кoмпoзиция прoдoлжaeт истoрию и тему песни   «Красива серцем», посвященную борьбе с буллингом и хейтом в соцсетях. После этого же фронтвумен группы Сашуля Зарицкая запустила одноименный челлендж в Instagram. Пользователи соцсети лещадь хэштегом #КрасиваСерцем рассказали домашние истории связанные с травлей в жизни и поделились путями решения проблемы.

Фотка: Валерий Вороненко

«Когда автор начали работу над заглавной песней сериала, у нашей команды родилось двум композиции, которые вышли до невозможности красивыми и транслировали эмоции главной героини. Впредь до какого-то момента пишущий эти строки не могли выбрать оный единственный трек, поэтому вкупе с продюсерами сериала решили отмести оба. Если первая частушка, «Красива серцем», о силе в глубине каждого из нас, ведь «Цілувати тебе» – история об уязвимом, однако одновременно и самом сильном чувстве – любви. Любви к людям, окружающему миру и любимому человеку», – рассказала   Алекса Зарицкая.  

Работа над саундтреком стала настоящим   экспериментом в целях KAZKA, ведь по звучанию место отличается от предыдущего репертуара группы. А и песня остается в поп-жанре с элементами электро-фолка, «Цілувати тебе» красиво более широко и открыто.

Отпечаток: Валерий Вороненко

«Создание этой песни автор восприняли как челлендж. В большинстве случаев группа работает с совсем другим саундом, хотя несмотря на это наш брат, как нам кажется, маловыгодный потеряли себя. По устои при создании мелодии использовали украинские народные инструменты и музыкальные мотивы в современном прочтении. Возьмем, в песне «Цілувати тебе» не грех услышать звуки такого инструмента что дудук», – добавила певица.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.