Группа The Hardkiss представляет триллер на песню "Сестра"

The Hardkiss выпустилa   видеоклип нa нoвую пeсню «Сeстрa» –   нaстoящий триллeр, сваленный в лучшиx трaдицияx гoлливудскиx бoeвикoв. Спeциaльнo чтобы видeo   кoмaндa вo глaвe с рeжиссeрoм Вaлoм Бебко перестроила зал отеля «Національний» в Киеве, а длился съемочный разработка больше суток без остановки.

Главные роли в клипе играют фронтвумен группы Иулия Санина и молодая украинская травести Алина Чебан. По сюжету, «Сеструха» – история о сестринстве и спасении, а операция этой истории разворачивается сверху вымышленном, фантазийном Востоке. Идею клипа Кардан Бебко и Юлия Санина вынашивали приблизительно трех месяцев. «Были варианты подцепить лирическую историю, но ты да я остановились на драйве и киношном арте, — рассказывает Бегунок. — Во время подготовки к клипу наш брат с Юлей Саниной просмотрели сам-друг-три десятка самых главных мировых экшенов. Такого количества боевиков да мы с тобой, наверное, за последние цифра лет не видели. Вдохновлялись…»

Сложную боевую хореографию исполнение) клипа разработала Лада Касинец, а вслед стиль героинь, которые появляются в кадре в эффектных хаори, отвечала Яна Голуб.    «Обрисовать «японские мотивы» в Киеве оказалось маловыгодный так просто. Для сего пришлось намучиться с локациями и хоть перестроить холл киевской гостиницы «Национальная», — рассказывает   Кардан Бебко. – Мы строили-строили и построили. А в дальнейшем все разнесли на мелкие кусочки…»

 

 

След «Сестра»   и другие хиты группы   есть будет услышать живьем сделано в этом году: 18 июня получи НСК «Олимпийский» The Hardkiss   сыграют торжественный концерт «Десять», посвященный десятилетию группы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.