Игры, которые всегда с тобой

Видеоигры – одно из самых популярных хобби в мире. Миллионы людей по всему миру стремятся проводить в виртуальных мирах как можно больше времени, ведь это не только очень весело, но и позволяет отвлечься от проблем и ежедневной рутины. Между тем, большинство по-настоящему интересных и увлекательных игр доступны лишь на стационарных платформах – ПК и консолях. Их нельзя просто положить в карман, чтобы играть там, где захочется, и тогда, когда это удобно. К счастью, в последнее время эта ситуация меняется к лучшему.

Игры, которые всегда с тобой

Игры, которые всегда с тобой

Преимущества Nintendo Switch

Вышедшая в прошлом году гибридная игровая консоль Switch от японской компании Nintendo произвела не просто фурор, но самую настоящую революцию в индустрии, сделав гейминг по-настоящему мобильным. Компактное устройство имеет дисплей диагональю в 6,2 дюйма и позволяет запускать даже весьма требовательные игры. Например, для Switch были подготовлены такие тайтлы, как The Elder Scrolls V: Skyrim от Bethesda, L.A. Noire от Rockstar Games и даже Doom от id Software. А уж о собственных франшизах Nintendo и говорить нечего – новая часть The Legend of Zelda вошла в стартовый пул новой консоли, а несколько месяцев спустя для Switch была выпущена и новая игра про легендарного усатого водопроводчика Super Mario Odyssey, щеголяющая огромным открытым миром и обилием возможностей. При этом одной из важнейших особенностей Switch стала универсальность: вы можете использовать консоль не только как портативную, но и как стационарную, ведь с большим экраном играть удобнее. Подключается игровая приставка к телевизору очень просто – посредством специальной док-станции, которая значительно увеличивает и без того солидную мощность консоли. В док-режиме Switch поддерживает 4K-разрешение, а поставляемый вместе с консолью геймпад Joy-Con обеспечивает максимально комфортное управление в играх любого жанра.

Где купить Switch

Одним из лучших продавцов игровых консолей в Украине по праву считается онлайн-магазин Up2date, в ассортименте которого представлены все современные приставки, аксессуары для них и, конечно же, игры. Магазин предлагает низкие цены, множество способов оплаты, удобную доставку и официальную гарантию сроком от 6-ти до 36-ти месяцев в зависимости от выбранной консоли.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.