Иван Дорн записал кавер на трек группы "Океан Ельзи"

Трeку «Сьoгoднi» рoвнo 20 лeт – группa «Oкeaн Eльзи» прeзeнтoвaлa eгo в дaлeкoм 2001 гoду. После 20 лeт пeсня пoлучaeт нoвую содержание –   Ивaн Дoрн и сaунд-прoдюсeр ROZHDEN зaписaли свoю вeрсию пoд нaзвaниeм «Тeбe нeмa сьогодні». Музыканты называют сие «переосмыслением» и говорят, что интересах них обоих это была большая афера, от которой они получили большое игра. Вместе с песней Дорн презентует утес, в котором снялся вместе со своей женой Анастасией.

Люди из клипа   «Тебе нема сьогодні»

«Мы с Рожденом хотели объединение-другому раскрыть потенциал этой песни, добавив атлетический припев, – говорит Дорн. –. Шлягер трансформировалась, как конструктор. Единственной трудностью в работе надо ней оказалось найти новую манеру вокала, дай вам отличаться от харизматичного и узнаваемого голоса Святослава. Когда-когда мы сделали тот самый аллилуия, появились мурашки, мы поняли – «это оно, хит сезона наших сердец». И теперь я чудовищно горжусь этой песней».

Режиссером клипа «Тебе нема сьогодні» выступила автокефальный дизайнер Юля Паскаль. Чтобы Юлии это дебют в качестве режиссера: сообразно словам Дорна, он   любит самостоятельный подход, потому доверился Юлиному видению приятельница. Вместе с музыкантом в   клипе снялась верная Ивана   Анастасия. Впервые вслед 14 совместных лет оба (обои), которая всегда оберегала свою содержание от лишнего   внимания, позволила себя такую публичность. Видео Юли Паскаль – трогательная любовная регесты любви, в которой герои отнюдь не только влюблены, но и уязвимы. В клипе Иванюша и Настя танцуют, дурачатся, готовят вкупе завтрак.   Именно эту   ранимость удалось передать благодаря тому, что-то в кадре – не актеры, а реальная чета.

 

«Когда режиссер Юля рассказала ми свою идею клипа, автор этих строк поняли, что такую трогательную и глубокую историю только и можно показать в кадре по-настоящему не менее с любимым человеком, – говорит Ванюра. –    Мы с Настей всю жизнь считали, что личное пожалуй оставаться личным и не хотели лишнего внимания. Же теперь мы готовы к этому вниманию во вкусе две личности со своими   мирами».   Чтобы Анастасии Новиковой это равно как дебют в роли актрисы – по части професии Настя дизайнер интерьеров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.