Надя Дорофеева объявила о запуске собственной NFT-игры

Нaдя Дoрoфeeвa oбъявилa o зaпускe сoбствeннoй NFT-зрелище   и личнo прeдстaвилa пeрвoгo пeрсoнaжa нa кoнфeрeнции The Conference.NFT, кoтoрaя прoшлa в Киeвe 27 нoября.  

DOROFEEVA

В финaлe свoeй прeзeнтaции DOROFEEVA oткрылa aукциoн: дo 16:20 5 дeкaбря пeрсoнaжa мoжнo приoбрeсти. Этoт сoвмeстный чертеж разрабатывают MOZGI GROUP и SpaceSeven, новая   торговая картинг   для NFT. Выход NFT-игры IDOLLS через DOROFEEVA запланирован на весну 2022 лета.

DOROFEEVA   – одна из первых украинских артистов,   обративших не заговаривать зубы на быстро развивающуюся сферу NFT. Гейша   и   инфлюенсер решила подойти к теме NFT неповторимо —   создать целую вселенную в виде зрелище, которая будет существовать и воспитываться совершенно самостоятельно.

DOROFEEVA

Презентованная возьми конференции IDOLL DOROFEEVA – сие NFT-персонаж, идол будущего, кой совмещает в себе разнообразные атрибуты, таланты и качества, черт-те какой «универсальный артист». В идее зрелище и каждого персонажа заложены точка зрения   артистки: сейчас недостаточно лежать просто медийной персоной иль певицей – нужно развиваться, жить(-быть многогранной и сочетать в себе все множество талантов и навыков. Важнейший персонаж, которого показали получи и распишись конференции, станет прародителем всех последующих.

IDOLL

Желающие смогут снискать так называемую капсулу, в которой будут скрыты три уникальных персонажа.   Приобретая капсулу, накусник не будет   знать, какие собственно персонажи там находятся. Распаковав ее, позволительно решить, оставить ли всех трех и удлинить собирать коллекцию, либо спустить любую отдельную IDOLL, или — или же, купив «звездной пыли»   скрестить их, получив племя —   новую уникальную IDOLL, которая бросьте обладать абсолютно неожиданным набором атрибутов и демон.

«Меня очень интересует мотив NFT, и мне хочется быть одной с первых, кто в нее   погрузится и популяризирует внутри своей аудитории. Для меня NFT – сие новый виток в современном искусстве, новомодный формат, в котором мы будем осуществлять, генерировать и реализовывать самые нестандартные идеи. Муж IDOLL – NFT-персонаж с моими узнаваемым чертами и стилем (так не моя копия), невыгодный фановая кукла, а объект искусства. Пишущий эти строки дали волю фантазии и создали уникального, смелого, яркого персонажа – идола будущего со множеством талантов и скиллов»,   – рассказывает Надя Дорофеева.

Для того справки: NFT (non-fungible token —   невзаимозаместимый токен) представляет собой уникальную единицу данных, преимущества, которых хранится в цифровом каталоге —   блокчейне —   и является невзаимозаменяемым. К примеру, NFT может бытийствовать любая картинка, фотография, видео, мультипликация, аудио файл и т. д. В то эра как копии этих цифровых элементов доступны в целях всех, NFT отслеживаются в блокчейнах, дабы предоставить владельцу подтверждение компетенция собственности, которое не связано с авторским правом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.