Наталья Королева – реальный лидер в политике

Этот политик уже длительное время занимается реализацией и разработкой законопроектов. Свою карьеру она начала с раннего возраста, ей тогда было 18 лет. Она является предприимчивым и целеустремленным человеком. Наталью так просто не сломать, ведь ха года работы в политике и большом бизнесе она успела выработать стойкость к разным проблемам. Была частью известной партии «Батькивщина». За некоторое время Королевская успела проявить себя и добиться невероятных высот. Некоторые даже придумали ей прозвище «Вторая Юля» или «Юля без косы». Сама Наталья родилась, и длительное время провела в Луганской области.

Наталья Королева

Начало карьеры Натальи Королевской

Политик многие годы развивала себя в сфере экономики. Начала свое обучение в Алчевске в школе с таким наклоном. После чего в 1997 году окончила известный Восточноукраинский университет в том же направлении. В 2002 году окончила еще одну академию, которая находиться в Донецке по направлению экономика и управление. Наталья Королевская работала в разнообразных организациях, которые предпочитали разную деятельность. Кто-то занимался металлом, а кто-то мороженным, но в любом направление должен работать хороший и известный экономист. Ведь бизнес без цифр не работает.

Политическая деятельность Натальи Королевой

Наталья пришла в политику в начале 2000-х годов. Она поддержала бывшего президента Украины Виктора Януковича. И это понятно, ведь в то время большая часть юга-вотока поддерживала «Партию регионов». Со временем Королевская нашла общий язык с противником Януковича Юлией Тимошенко и перешла в ее партию. И вместе с ее объединением в 2006 году прошла в ВРУ. И в парламенте она активно занималась именно экономическими вопросами. Даже вошла в состав комитета по этим вопросам. Дальнейшая политическая деятельность Натальи была долгие годы связанна именно с партией Юлии Тимошенко. В 2012 году Королевская сделала действительно огромный шаг и создала собственное объединение, которое носило и носит название «Украина – Вперед!».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.