Названы цены на новые iPhone

Стоимость топового гаджета iPhone X стартует от отметки в 999 долларов США.

Цена новых айфонов Apple стала известна после презентации, которую компания провела 12 сентября 2017 года. Названа цена iPhone 8, iPhone 8 Plus, а также стоимость iPhone X — юбилейного премиального смартфона.

Итак, модели iPhone 8, iPhone 8 Plus получили более скромные ценники — цена айфона 8 стартует от 699 долларов США, а айфона 8+ от 799 долларов.

В то же время на iPhone X поклонникам «яблочной» продукции придется раскошелиться на значительно более крупную сумму — 999 долларов США. И это будет стоимость базовой модификации гаджета.

В США продажи iPhone 8 и 8+ начнутся 22 сентября, а iPhone X — 3 ноября.

Дата поступления на украинский рынок iPhone 8 и iPhone 8+ — октябрь 2017 года. Премиум модель начнет продаваться официально не раньше ноября.

Цена iPhone 8 в Украине будет колебаться в пределах 26 тыс. грн, а модификации iPhone 8+ уже 30 тысяч грн. Ну а стоимость флагмана, по данным СМИ, побьет все ракорды — цена iPhone Х будет примерно 38 000 гривен.

Впрочем, купить iPhone 8 в Украине можно будет и раньше  — у челноков, которые завезут их в ближайшее время. Предзаказы на самые ранние поставки — не менее 2 тысяч долларов.

iPhone X был презентован официально

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.