Обновленный внедорожник Jeep Cherokee смутил многих своим внешним видом

Aмeрикaнскиe мaшинoстрoитeли рaсскaзaли oб oбнoвлeннoм внeдoрoжникe Jeep Cherokee, a тaкжe пoкaзaли, кaк oн будет выглядеть.

Автомобиль получил новый мотор с турбонаддувом, а также потерял в весе около 100 килограммов. Напомним, Jeep Cherokee в актуальном поколении предстал перед общественностью еще в 2013 году и смутил многих своим внешним видом, нетипичным для знаменитой американской марки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Критики дали низкие оценки внедорожнику именно из-за его экстерьера. Тем не менее, руководство Jeep утверждало, что машина получила удачный дизайн. Позже было заявлено, что Jeep Cherokee был представлен в таком виде, чтобы привлечь к себе внимание, и это удалось автомобилю. Внедорожник Jeep Cherokee 2019 в некотором смысле похож на модель Jeep Compass, но кардинальных изменений во внешности новинки не произошло. Обновленный Jeep Cherokee с обтекаемым кузовом имеет компактную и современную оптику, а также сохранил привычную для модели решетку радиатора.

В рамках обновления внедорожник Jeep Cherokee обзавелся иной центральной консолью. Для мультимедийной установки автомобиля предусмотрены дисплеи диагональю 7 и 8,4 дюйма. Информационно-развлекательная установка Jeep Cherokee поддерживает работу с мобильными сервисами Android Auto и Apple CarPlay.

Читайте также: Jeep Cherokee 2018: первые подробности

Силовая линейка обновленного Jeep Cherokee дополнена рядным двухлитровым агрегатом с турбонаддувом. Его производительность составляет 270 лошадиных сил.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.