Первое совместное интервью Ивана Дорна и его жены Насти Новиковой

В нoвoм клипe Ивaнa Дoрнa снялaсь eгo жeнa Aнaстaсия Нoвикoвa. Издaниe UA встрeтился с пaрoй, чтoбы узнaть, пoчeму минуя 14 лeт сoвмeстнoй жизни Ивaн и Нaстя нaрушили oбeт нeпубличнoсти

Нa Aнaстaсии: шeлкoвaя блузa, юбкa изо нeйлoнa, кoжaныe слингбэки, укрaшeнныe стрaзaми, кoжaный кaртxoлдeр, укрaшeнный стрaзaми, зaкoлкa пользу кого вoлoс из плeксиглaсa, всe – Prada; брaслeт, бeлoe зoлoтo, изумруды, oникс, бриллиaнты, Cartier. Нa Ивaнe: вoдoлaзкa изо нeйлoнa, брюки из нeйлoнa, кoжaныe лoфeры, всe – Prada; чaсы, стaль, Cartier

Наша сестра зa гoрoдoм: яркo свeтит сoлнцe, с кoлoнoк дoнoсится бoдрoe R’n’B, Ивaн и Нaстя встрeчaют мeня нa съeмoчнoй лoкaции. Высoкий aтлeтичный Ивaн притaнцoвывaeт пoд музыку в идeaльнo сидящиx нa нeм вoдoлaзкe и брюкax, рядoм изящнaя Нaстя в мини-юбкe и слингбэкax Prada – oбрaзцoвaя пaрa «с oблoжки». Чтo ж, тaкaя мeчтa у Нaсти Нoвикoвoй eсть – прaвдa, мeчтaeт oнa oб oблoжкe нe Издaниe, a aмeрикaнскoй вeрсии журнaлa Architectural Digest.

Нaстя – дизaйнeр интeрьeрa, oнa тoлькo чтo зaкoнчилa прoeкт, нaд кoтoрым рaбoтaлa три гoдa, иx с Вaнeй нoвую квaртиру в Киeвe. «Дoм 1912 возраст, высокие потолки, пол елочкой, 200-раннелетний мраморный камин в стиле эпохи Людовика XV — моя видение!» — комментирует она. Наша перве – первое в жизни Насти опрос, но она точно знает, что-что хочет от него. Настя сетует, как в мире дизайна настоящие звезды – сие, в первую очередь, архитекторы, а видишь о дизайнерах интерьера знают бедно, и со временем она хотела бы реставрировать эту несправедливость.

Это приставки не- первая наша встреча с Дорном, и я привыкла, фигли перед каждой беседой с Ваней его босс Катя просит: давай безвыгодный говорить о семье и детях – Ваня хотел бы, так чтобы личное оставалось личным. А сегодня все перевернулось с ног в голову: мы встречаемся с Ваней и его женой Настей, дабы поговорить об их дуэте – без- только личном, но и творческом. В декабре Оправка презентует клип на велодром «Коли» – трогательную историю любви, главную миссия в котором сыграла его супружница.

На Анастасии: шерстяное плащ, Alexandre Vauthier (theicon.ua); шелковое стихарь, Magda Butrym (theicon.ua); кожаные туфли, Nodaleto (theicon.ua); кулон, сталь, Cartier. На Иване: куртка и брюки из шерсти, до сей поры – Dries Van Noten (asthik.com); камвольный свитер, Jil Sander (asthik.com); кожаные таби, Maison Margiela (theicon.ua)

Иванюха и Настя вместе   уже 14 полет, учились в одной школе в Славутиче. «У нас мелкотравчатый город, все друг друга знали, — рассказывает Настя историю их лапа. — Я училась в классе «А», Ванюра — в «Б», классы   расформировали и   нас   объединили в Вотан класс. Мы жили в домах в пику, две минуты шли в школу, а с годами расходились – он в свою компанию, а я в другую».

В эту пору у пары двое детей – семилетняя Васюра и шестилетний Иван. В интервью Ваня ли) не никогда не говорил о жене и детях, отнюдь не выставлял их фото в Instagram, а вакат Насти и вовсе была закрыта перед недавнего времени, – так им удавалось прикрыть личное от праздного внимания со стороны.

«У нас был коммодат, что личная жизнь без- афишируется, — рассказывает Настя. — Сие очень тяжело, когда твоя милость под прицелом, к тебе изначально приказ другое. Мне не желательно, чтобы меня воспринимали просто-напросто как жену Ивана, ассоциировали с ним, – вследствие того проще было оставаться в тени, с целью никто вообще не знал, фигли он мой муж. В садике малышня были под моей фамилией – исполнение) всех я оставалась обычной мамой, а приставки не- женой Дорна. Так не задавайся: меньше внимания, никаких ожиданий».

Получи и распишись Анастасии: шелковая блуза, Casablanca (theicon.ua); шерстяные гаучосы, Arutiunova; кожаные мюли, The Attico (theicon.ua); украшение, желтое золото, оникс, клуазонне, Cartier. На Иване: заросший пиджак, Dries Van Noten (asthik.com); варенки из шерсти и полиэстера, Lemaire (asthik.com); хлопковая рубашка, собственность стилиста

В июне сего года Иван и Настя сообща появились на Каннском кинофестивале, идеже артист   представлял фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе». Совместное позитив с красной дорожки Ваня выставил в Instagram. Муж вопрос, поменялось ли что-что-то в их отношении к публичности и в честь какого праздника он сам нарушил свое а правило о конфиденциальности, заставляет его помыслить.

«Поменялось ли что-так? Наверное, нет. Просто наш брат немного иначе стали квалифицировать к этому. Понимаем, что взяв семь раз не спрятать. Я опубликовал карточка, пресса растащила его, и совершенно начали писать: а кто сие? Жена? Ну а кто пока? — смеется Дорн. — Помню, позже того как я выставил наше карточка из Канн, появилась горделивость – друг за друга, ради то, что мы приближенно классно смотримся вместе. Ми показалось, это может непременничать хорошим примером для других публичных семей – задирать) (нос своей парой и не поднимаются показывать друг друга».

В садике будущее страны были под моей фамилией – в (видах всех я оставалась обычной мамой, а малограмотный женой Дорна. Так попроще: меньше внимания, никаких ожиданий

Параллельно с выходом нашего номера Иваша Дорн презентует видео получай трек «Теба нема сьогодні» — переосмысливание песни   «Сьогодні» группы «Океан Ельзи».   Имаё вышла в 2001 году, а после 20 лет о ней напоминает тендем Ивана Дорна и саундпродюсера Rozhden. Получи и распишись основе текста Вакарчука они записали новейший трек – лирический, интимный. «Душераздирающий», словно говорит сам Иван. «Там столько чувств, в этом треке, — добавляет Настя. — Временами первый раз ее услышала, у меня в утробе все дрожало».

Идея видео принадлежит Юле Паскаль – дизайнеру бренда Paskal, которая выступила режиссером клипа. «Тебе нема сьогодні» — деяния любви и страсти, интимная, откровенная. В некоторых случаях Юля обсуждала идею клипа с музыкантом, ведь честно сказала: «Я безлюдный (=малолюдный) представляю, с кем из актрис тебя позволительно снять».

«Мне и самому в диковинку видеть себя со стороны, егда я в кадре обнимаюсь с какой-так девушкой и разыгрываю страсть, — признается Стержень. — Если это какая-так фантасмагория, окей, но я так и быть с Юлей: снимать откровенное видео, которое симпатия хотела, с кем-то чужим было бы удивительно. Это те кадры, в которых твоя милость уязвим, – а таким ты можешь составлять только с женой, да и так это непросто».

На Анастасии: шелковое костюм, украшенное перьями, Arutiunova; кожаные босоножки, лизгольд стилиста; колье и браслет, белое благородный металл, изумруды, оникс, бриллианты, любое – Cartier. На Иване: пиджачок и брюки из шерсти и полиэстера, Han Kjøbenhavn (spazio.ua); бархатистый галстук, Dries Van Noten (asthik.com); кожаные туфли, Doucal's (helen-marlen.com); хлопковая рубашонка, собственность стилиста

Про небезукоризненность музыкант не шутит – много, что даже совместное беседа с Настей для него приставки не- совсем комфортно. На муж вопрос о том, радуется ли Ваня публичности жены или, побыстрее, беспокоится по этому поводу, дьявол отвечает, что ревности недостает, но есть «опасения про того, куда это может привести». «Да, я эгоцентрик, во вкусе любой артист, но проблема не в том, кто в нашей семье полноте знаменитее. Вопрос в том, в духе это может отразиться получи и распишись наших отношениях. Поэтому все еще меня «пошатывает», как маятник».

Видеоклип, интервью, сьемка для Напечатание UA – для Насти Новиковой поносительный месяц стал вызовом. Охота вам это ей – учитывая, в чем дело? 14 лет она с заранее обдуманным намерением оставалась в тени, оберегая взяв семь раз от лишнего внимания медиа? «Я окончила музыкальную школу, да с детства боюсь сцены, — говорит Настя. — Ни дать ни взять-то я приехала на примерку к Юле Паскаль, а возлюбленная говорит: мы посмотрели твой Instagram, твои позитив и подумали: «Настя готова, давайте предложим ей сверток в клипе». Раньше я была без памяти стеснительная – у меня возникало баснословно много вопросов к себе, и я безграмотный могла понять, с чем связана каста неуверенность, а сейчас вроде бы разобралась… Я вовек знала: пока не реализуюсь по образу дизайнер, не хочу продемонстрировать себя, не хочу составлять просто женой Вани. У меня была большая интервал в профессии, пока я занималась воспитанием детей, также и сейчас, поскольку нет няни, мои день делится на двум части – я принадлежу себе лишь только до 15:00, пока детям учатся».

Специализация Новиковой в дизайне – частные пространства, однако также она автор интерьеров На родине   культуры Masterskaya (творческое простор для музыкантов в Киеве, которое открыл Ванюта)   нескольких салонов красоты и ресторан. Страсть Насти   – винтаж: в их новой квартире роскошные 200-летние французские псише и камин соседствуют со строгой мебелью баухаус и креслами 1960-х. Ценит Настя и винтаж в одежде: ее любимые магазины в Париже, откуда родом она привозит в Киев богатства – из последних находок сие халат Lanvin 1960-х, платья Balenciaga 1940-х, а как и ее любимые Saint Laurent и Martin Margiela. Настя прививает тяготение к винтажу и Ване   – летом дьявол появился на красной дорожке Одесского кинофестиваля в шелковом халате Lanvin, кой Настя привезла ему с Парижа.

На Анастасии: шелковое убранство, украшенное перьями, Arutiunova; кожаные босоножки, инвентарь стилиста; колье и браслет, белое золотишко, изумруды, оникс, бриллианты, тутти – Cartier. На Иване: пиджачок и брюки из шерсти и полиэстера, Han Kjøbenhavn (spazio.ua); послушливый галстук, Dries Van Noten (asthik.com); кожаные туфли, Doucal's (helen-marlen.com); хлопковая рубашонка, собственность стилиста

«Иван уравновешенно относится к одежде. Когда присылают образы со съемок клипа иначе интервью, я быстренько пишу стилисту Лере Агузаровой: сие купить, то купить. Пару планирование назад на съемке украинского Дайджест в Лос-Анджелесе нам весть понравился розовый костюм Vivienne Westwood. Хотя мы не успели приторговать. До сих пор жалею: сие вещь, которая могла бы в дальнейшем висеть в музее».

И хотя у Дорна уписывать стилист, именно Настя непрестанно дает ему   ценные советы. (до,   летом Дорн появился в Каннах в футболке с коллекции бренда Jul с надписью Galya Carries Water и в брюках апсайкл-бренда bettter. Маленько позже на красную дорожку Ивася вышел в костюме bettter, дополнив его обувью Maison Margiela Tabi — равным образом по совету жены. Получи и распишись Лазурном Берегу было +36, и Стержень поначалу сопротивлялся жарким Tabi, хотя в итоге в модной схватке победила Настя – и метаболизм.

«От периода в группе «Пара нормальных» и прежде сегодня я очень поменялся: ни дать ни взять выгляжу, как говорю. В этом сыграла большую амплуа Настя», — говорит Дорн. «Да-согласен! — смеется Настя. — Когда я только начали встречаться, стилистом Ивана был его прежний продюсер – они ездили сверху одесский рынок и пытались накопить чего-то модного, в их понимании». «Это были в основном «пестрявые» барахло, мы любили поярче», – вспоминает Ванюра. Дорн признается, что супруга занимается его образованием и помогает -побывать) в курсе того, что происходит в мире: «Настя меня беда наполняет: много читает, смотрит, слушает и рассказывает ми обо всем — о моде, эстетике, новой этике. Многое советует».

В Иване: шерстяные брюки, Ami (spazio.ua). Для Анастасии: платье из полиэстера и кружева, Paco Rabanne (asthik.com); бархатные слингбэки, капитал стилиста

Настя, в свою наряд, признается, что Ваня чтобы нее «большой стимул». «Он совершенно время развивается, куда-в таком случае бежит, у него постоянно появляются новые горизонт. Я понимаю, что мы должны побратим другу соответствовать.   Он меня вдохновляет по сей день время куда-то ворочаться. У него очень яркая насыщенная дни, у меня – не настолько, да я все время работаю по-над собой».

Текст: Дарья Слободяник

Видео: Slava Davydov

Позитив: Ksenia Kargina

Стиль: Anastasia Zamula

Грим: Olga Ostapchuk

Прически: Anastasiia Timochuk

Правая рука фотографа: Denis Denisenko, Pavel Ritshel

Ассистенты стилиста: Albina Hanzha

Создатель: Marina Sandugey-Shyshkina

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.