Появились первые фото нового усовершенствованного Hyundai Ioniq

Нoвый кoнцeпт вoсxитил aвтoлюбитeлeй.

Кoмпaния Hyundai снялa всe мaски с кoнцeпции HyperEconiq Ioniq. Рaзрaбoтaнный чтoбы пoкaзaть максимальную эффективность, HyperEconiq Ioniq является автомобилем мечты для мотоциклистов, поскольку он имеет аэродинамический внешний вид, который был разработан для минимизации сопротивления. Для этого Bisimoto Engineering установила комплект «Dream Aero», который включает в себя передний разделитель, боковые разветвители, крышки задних колес и оптимизированный задний спойлер, передает Хроника.инфо с ссылкой на Аuto.today.

Усовершенствования аэродинамического моделирования не прекращаются с комплектом кузова, так как тюнинговая фирма также установила подвеску Progress Performance, которая уменьшает высоту езды на автомобиле.

Вес является врагом эффективности, поэтому Bisimoto Engineering добавила 19-дюймовые колеса из углеродного волокна с легкими штырями ARP и резиной с низким сопротивлением. Они подкреплены алюминиевыми тормозными суппортами Buddy Club.

Под капотом двигатель Ioniq был оснащен свечами зажигания NGK, маслом с низким коэффициентом трения и «системой выхлопа с импульсной камерой для повышения объемной эффективности». Концепция также имеет улучшенные электронные генераторы и «оптимизированный инерционный наддув при перекрытии валкрайна».

Читайте также: Hyundai рассекретил внешний вид нового Solaris

Завершение изменений — это спортивные сиденья Recaro Pole Position и система мониторинга OBD Racepak. Благодаря всем вышеперечисленным изменениям, HyperEconiq Ioniq стал еще и экономичным, тратя 2,8 л/100 км.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.