Появилось первое изображение обновленного Skoda Superb

Сaлoн oбнoвлeннoгo Skoda Superb будeт выпoлнeн в стилe xэтчбeкa Scala.

Кoмпaния Skoda oпубликoвaлa пeрвoe изображение обновленного Superb для европейского рынка. Публичный дебют модели состоится в Братиславе, Словакия, во время Чемпионата мира по хоккею. При этом чешский производитель впервые представит новый автомобиль во время спортивного мероприятия, спонсором которого является последние 27 лет.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на motor.ru.

На эскизе, распространенном пресс-службой Skoda, можно увидеть переднюю часть обновленного лифтбека Superb. От нынешнего он отличается «рисунком» фар и оформлением бампера. В остальном внешность не претерпела каких-либо заметных изменений. В соответствии с последним трендом, сзади, на дверце багажника, вместо логотипа появится шрифтовое начертание Skoda.

Читайте также: В Британии продают самую мощную Skoda Superb

По предварительной информации, салон обновленного Skoda Superb будет выполнен в стиле хэтчбека Scala: улучшатся материалы отделки и появится модернизированная информационно-развлекательная система с новыми функциями и возможностью обновления «по воздуху». Поддержка Apple CarPlay и Android Auto войдет в стандартное оснащение. Кроме того, впервые Superb предложат с гибридной силовой установкой на базе турбомотора 1.4 TSI, как у Volkswagen Passat GTE.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.