Поплавский презентовал эпатажный клип Забава

Фoтo: instagram.com/poplavskiy_michail Миxaил Пoплaвский в нoвoм видeo к пeснe Зaбaвa

«Пoющий рeктoр» прeдстaл в oбрaзe путeшeствeнникa-aстрoнaвтa, кoтoрый oтпрaвляeтся в кoсмoс на поиски любимой, но попадает в морскую пучину.

Ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский представил новый клип на песню Забава. Премьерный показ ролика состоялся в стенах учебного заведения.

Музыку к песне написал Виталий Волкомор, а автором слов является Николай Бровченко.

Режиссером клипа, который снимали с использованием 3D виртуальной реальности, LED cube, Unreal Engine и tracking systems и других современных технологий, стал Дмитрий Гук, а оператором-постановщиком – Алексей Степанов.

 

 

 

 

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Допис, поширений Михайло Поплавський (@poplavskiy_michail)

 

По сюжету, Поплавский кружит в космическом пространстве, однако неожиданно оказывается в подводном царстве среди нимф и встречает царевну Русалочку.

 

Как отметил режиссер видео, такой контраст в раскрытии образов показывает, что найти единственную любовь иногда очень сложно.

 

 

Сам исполнитель подчеркнул, что клип Забава он задумал для мужской аудитории, но женщинам ролик также должен понравиться.


«Любовь к женщине делает мужчин сильными, вдохновляет на героические и часто непредсказуемые поступки. Например, как я, отправиться в межгалактическое путешествие, а затем погрузиться в морские глубины. Но искреннее и взаимное чувство того стоит. Любите и будьте любимы!» – заявил Поплавский.

 

 

Ранее «поющий ректор» представил новый клип на песню Я твій Міша. 

 

Поплавский и Винник анонсировали вторую церемонию Украинской песни года

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.