Преимущества жизни в Броварах

Большинство современных мегаполисов, в том числе и Киев, являются далеко не самыми привлекательными местами для жизни. Несмолкающий даже ночью шум, пыль, постоянные пробки на дорогах и неспособная справиться с потоком людей инфраструктура вынуждают многих киевлян задуматься о переезде в пригород. И самым популярным вариантом на сегодняшний день являются Бровары. Этот город расположен чуть более чем в десяти километрах от Киева и может предложить вам столичный уровень инфраструктуры наряду со всеми преимуществами пригорода. Но главное – здесь строится много качественного и недорогого жилья.

Особого внимания заслуживают проекты компании «Альянс Новобуд», и в первую очередь – жилой комплекс «Лесной квартал», который удостоился самых лестных отзывов от инвесторов и аналитиков рынка. Так что если вы подумываете о переезде в пригород, лучшим решением будет купить квартиру в новостройке в Броварах (ЖК «Лесной квартал») – с чего начать мы сейчас подробно разберем. Но торопитесь – специалисты рынка недвижимости утверждают, что уже через несколько месяцев цены на жилье здесь значительно поднимутся.

Выбираем хорошую квартиру

Преимущества жизни в Броварах

Преимущества жизни в Броварах


В первую очередь вам нужно подобрать подходящую квартиру. ЖК «Лесной квартал» отличается продуманными планировочными решениями, так что выбрать удобную жилплощадь будет отнюдь не сложно. Немаловажно и то, что жилой массив возводится практически на границе леса, кроме того, напротив домов раскинулся большой и красивый парк, поэтому многие квартиры могут похвастать отличными видовыми характеристиками.

И даже если вам приглянулась квартира, которая вам не по карману, не торопитесь отказываться от покупки, ведь застройщик «Лесного квартала», компания «Альянс Новобуд», предлагает своим клиентам самую выгодную рассрочку. Чтобы приобрести квартиру своей мечты, вам достаточно будет внести всего десять процентов от полной стоимости жилья, а остаток суммы вы сможете выплатить позднее.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.