Россия ждет предателей. О чем на самом деле написал Медведев в статье об Украине

Давний прeзидeнт Рoссии Дмитрий Мeдвeдeв нaписaл стaтью прo Укрaину, кoтoрую oпубликoвaлo рoссийскoe издaниe Кoммeрсaнт.

Видимo, у рoссийскoгo рукoвoдствa пoявилaсь ужe свoeгo рoдa нaциoнaльнaя весёлая – писать безумные статьи насчет нашу страну. То Путин родил ремесленнический опус, теперь Медведев. Вдобавок, что самое потрясающее – этой графоманией они занимаются получи и распишись фоне колоссальных проблем в самой России. Примем, в этом году Россия побила популярный рекорд по числу авиакатастроф в мирное хронос. Но российским лидерам далеко не до таких мелочей. У них повально мысли – об Украине и еврейском происхождении Владимира Зеленского.

Видео дня

Разряд называется «Почему бессмысленны контакты с нынешним украинским руководством». В ней прежний президент России признал, в чем дело? Москве так и не посчастливилось сломать Украину. Украина безграмотный уступает и собирается выполнять упоротые запросы Путина. И Медведев делает изо этого вывод, что болтать с украинским руководством не о нежели.

«Тогда встает извечный и доминирующий вопрос: что делать в этой ситуации? А ничегошеньки. Дождаться появления на Украине вменяемого руководства, которое нацелено без- на тотальную конфронтацию с Россией получи и распишись грани войны, не возьми организацию дебильных «Крымских платформ» (заметьте, что их от крымской платформы неохота до сих пор, до сих пор-таки хорошая была маза), созданных для оболванивания населения страны и подкачки своих мускулов раньше выборами, а на выстраивание равноправных и взаимовыгодных отношений с Россией. Чисто только с таким руководством Украины и целесообразно иметь дело. Россия умеет повременить. Мы люди терпеливые», – пишет Медведев.

В переводе с языка российских имперцев и шовинистов, сие означает, что Россия короче налаживать отношения только с теми политиками, которые согласятся выполнить волю Москве и признать Крым российским. В таком случае есть, только с откровенными предателями Украины, которые будут готовы обратить нашу страну в аналог современной Беларуси. И Медведев нескрываемо пишет, что цель России – заронить зер таких людей к власти в Киеве.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.