Руслану Писанку пытались обворовать на киевском вокзале

Фото: facebook.com/ruslanapisanka Ведущую Руслану Писанку пытались ограбить в Киеве

Ведущая стала жертвой семьи ромов, пытающихся ограбить ее в украинской столице.

Известная украинская актриса и ведущая Руслана Писанка стала жертвой цыган на киевском вокзале. Ее пытались обокрасть и она травмировалась. Об этом звезда сообщила на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, утром во вторник, 15 октября, ведущую начали преследовать ромы на киевском вокзале. Звезда заметила, что за ней идет семья цыган из пяти человек. На ходу они расстегнули рюкзак Писанки, но на это почувствовала и резко обернулась.

Из-за резкого движения звезда не удержала равновесие и упала прямо на проезжую часть. Ведущая разбила локоть, разорвала пуховик и получила несколько ссадин.

По словам Писанки, во время инцидента у нее из рюкзака выпали все вещи, но цыгане не успели ничего взять так, как подоспел муж звезды. Ведущая призвала ромов “не позорить нацию”.

На инцидент отреагировала народная артистка Украины Ольга Сумская. Она обратилась к полиции и меру Киева, Владимиру Кличко с требованиями решить вопрос с цыганами на киевском вокзале.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян рассказала о самом страшном моменте своей жизни. Также Корреспондент писал о том, что Майли Сайрус попала в больницу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.