Самая сексуальная музыка: выбор редакции

Нaступили тe сaмыe прeслoвутыe зимниe вeчeрa, кoгдa xoчeтся oстaвaться дoмa – и пoлучaть мaксимум удoвoльствия. Рeдaкция Издaниe UA дeлится треками, которые считает самыми сексуальными ever.

Ина Юрас, фоторедактор

Это никак не очень широко известный замысел Майка Паттона, солиста Faith no More. Сие его голосом рассказаны постоянно эти безумные песенки. Рибоп, как по мне хороша, т. е. для секса,   так и прямо для хорошего настроения в хмурый день.

Алена Пономаренко

Саундтрек изо «Выживут только любовники». Шелковичное) дерево так точно отмерены ход, медитативность и чувственность, что, ми кажется, это идеально предварительно, во время   и после любви.-

Ксюня Шагова, бренд-менеджер Сочинение UA

Великий поэт, композитор и личность. С радостью бы вышла из-за него замуж, прогадала с годом рождения в какие-нибудь полгода.   Очень тёплая песня с настроением легкой грусти и поэзии.

Звук Skye – самый сексуальный мычание на планете для меня.

Ужас теплая песня с настроением легкой грусти и поэзии.  

Мягкая и гулящая песня.

Дарья Слободяник, вычитчик отдела культура

Как всего коллеги озвучили на планерке эту тему, я (одним же подумала: конечно, сие музыка Мэтта Бернингера!   Кейф, секс, томность как они уминать. Мэтт Бернингер – фронтмен судьбина-групы The National –   в своем   сольном альбоме   “Serpentine Prison” (вышел в прошлом году)   позволил   себя быть сентиментальным, нежным – и вследствие чего невероятно чувственным. Просто послушайте, Чисто лениво и сексуально он исполняет своим классическим баритоном строчки I feel like an impersonation of you. Or am I doin' another version of you doin' me?» (ну) конечно, это очень возбуждает.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.