Самому младшему было 15: на Николаевщине авто с рабочими попало в смертельное ДТП

Смeртeльнaя aвaрия прoизoшлa в Никoлaeвскoй oблaсти вoзлe гoрoдa Снигирeвкa. Микрoaвтoбус, зaпoлнeнный пaссaжирaми стoлкнулся срaзу с двумя грузoвикaми, снaчaлa зацепил приветственный DAF, а затем вылетел на обочину и врезался в трейлер припаркованного КАМАЗ.

В результате аварии нате Николаевщине погибло четыре человека — 66-раннелетний водитель и трое пассажиров. Цифра человек, которые находились в салоне автомобиль, получили различные травмы. Их забрали в больницу.

Водители грузовиков вот время аварии не пострадали.

Лана — одна из выживших закачаешься время трагедии. Женщина сидела ближе к заду микроавтобуса. Может статься, это и спасло ей общежитие. Говорит — ничто далеко не предвещало беды, автобус умиротворенно ехал, все говорили, и одновременно — страшный грохот, и всегда полетело кувырком.

Женщина рассказывает — сим автобусом они всей бригадой возвращались с полина, где работают сезонными рабочими и собирают овощь. На этот раз работу закончили после драки кулаками не машут и поехали уже затемно. Лана отметила, что водитель ехал адски быстро, он спешил на дом.

Самому младшему погибшему было итого 15 лет — подросток ездил в поле помочь маме. Самочки женщина сейчас в больнице — с переломами обоих ног.

Следствие по делу исключительно началось.

Первоначально у водителей были отобраны соответствующие биологические образцы, а накопления водителя, погибшего в результате Происшествие, будет установлено после проведения экспертизы.

Правоохранители открыли уголовное действие — за нарушение правил дорожного движения, что такое? повлекло за собой ладан дышит (он близок к смерти) двух или более лиц.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.