Шнуров высмеял отстранение РФ от международного спорта

Фoтo: instagram.com/shnurovs

Музыкaнт сoчинил сaркaстичeскoe стиxoтвoрeниe, пoсoвeтoвaв рoссийским спoртсмeнaм игрaть в бильярд.

Извeстный рoссийский aртист, лидeр группы Лeнингрaд Сeргeй Шнуров, высмеял отстранение России от международных соревнований. Свое мнение в стихотворной форме музыкант опубликовал на своей странице в Instagram.

Шнуров написал, что четырехлетнее отстранение от соревнований не огорчило российских спортсменов. Он предположил, что такое решение международного комитета поможет сэкономить миллиарды «для науки, для студентов и врачей».

В своем произведении артист заявил, что россияне не грустят от четырехлетнего отстранения, поскольку теперь у страны появилась возможность потратить финансовые средства не на международные состязания, а на науку, образование и медицину. Он предложил использовать спортивный азарт в игре в бильярд.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не грустим мы от разлуки. Без скакалок и мячей. Хули, может для науки, Для студентов и врачей, Сэкономим миллиарды! Что нам бестолку лить пот? А азарт, вон — в бильярдной Тоже, между прочим, спорт. Кубки мира, мундиали? «Спорт, ты мир!» Вы это рилли? Вы пока мячи пинали, Мы тут бомбу смастерили.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 9 Дек 2019 в 4:59 PST

Шнуров предложил спортсменам реализовать свой азарт в спортивном бильярде. Также музыкант саркастично отметил, что пока в других странах «мячи пинали», россияне «бомбу смастерили».

Накануне исполнительный комитет WADA принял решение отстранить Россию от участия в Олимпиадах и чемпионатах мира сроком на четыре года. Российские спортсмены смогут выступать в международных турнирах под нейтральным флагом. Также отмечается, что отстранение России от международных соревнований не коснется Евро-2020.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.