Шоу Голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 6 выпуск

Фoтo: liveam.tv Смoтрeть oнлaйн Гoлoс стрaны 6 выпуск 10 сeзoн 2020

В юбилeйнoм шoу Гoлoс стрaны прoдoлжaются слeпыe прoслушивaния, a мeсит у трeнeрoв oстaeтся всe мeньшe. Ктo пoпaдeт нa шоу в 6 выпуске Голоса страны, смотрите на Корреспондент.net.

Шестой выпуск песенного конкурса Голос країни 10 сезон выйдет в воскресенье, 23 февраля. Участники, вышедшие на сцену в этой программе, тронут не только своим голосом, но и историями жизни.

Львовянка 21-летняя Татьяна Ничай попытается вдохновить своего отца — оперного певца, сменившего профессию ради дочери. Татьяна исполнит хит Dancing queen группы ABBA.

Смотрите в 6 выпуске Голос страны 10 сезон

Не менее эмоциональным выступлением поделится 26-летний офицер Вооруженных Сил Украины Василий Процюк. Он споет трек Сергея Бабкина — Пробач.

Ко своей мечте и новой жизни стремиться еще одна участница Голоса страны Александра Горупа из Минска. Она вышла замуж в юном возрасте и стала жертвой домашнего насилия. Сейчас девушка не стесняется рассказать об этом с помощью песни.

Также 33-летний Владимир Митев в образе дрэг-королевы исполнит арию из оперы Кармен, а радио и телеведущий из Киева Денис Жупник споет трек MONATIKa — Жизнь поет.

В 5 выпуске шоу Голос страны 10 сезон в команды звездных тренеров попали еще 10 участников.

К Потапу и Насте Каменских прошли Максим Перепелица, Вахтанг Вахтангишвили, Мариам Жорданя, Алена Крутиенко и Мария Кондратенко.

Монатик пополнил свою команду Зоряной Атлас, Тоней Совой и Андреем Подкалюком.

К Дану Балану и его команде присоединились Анна Безгаловая и Галина Рудык.

Тина Кароль в пятом выпуске шоу во время слепых прослушиваний не взяла в свою команду ни одного исполнителя.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.