Шоу Танцы со звездами 2019: 10 выпуск онлайн

Фoтo: 1+1 Тaнцы сo звeздaми 3 сeзoн: смoтрeть oнлaйн дeсятый выпуск

Дeсятый выпуск шoу будeт пoсвящeн мистике Хэллоуина. Смотреть шоу онлайн можно на Корреспондент.net.

В воскресенье, 27 октября, состоится десятый прямой эфир шоу Танцы со звездами. Выпуск пройдет под темой Мистический вечер на Хэллоуин. Звезды удивят зрителей не только танцевальными номерами, но таинственными образами и костюмами.

Главным сюрпризом выпуска станет появление неожиданного гостя. Шоу посетит певец и тренер Голоса страны Dan Balan. Музыкант будет вместе с Тиной Кароль  провожать участников на паркет.

Смотреть 10 выпуск онлайн

Во время Голоса страны Кароль и Dan Balan приписывали роман. В шоу Танцы со звездами, они не только споют дуэтом, но и станцуют. Известно, что пара исполнит нежный вальс, а Dan Balan будет в костюме Дракулы.

Вторым сюрпризом будет возвращение в шоу певицы MARUV. Исполнительница танцевала в проекте с JAY. Певица будет встречать звезд на балконе.

В девятом выпуске шоу покинула телеведущая Людмила Барбир.Также стало известно, что один из фаворитов шоу Танцы со звездами Владимир Остапчук подал на развод со своей женой Еленой Войченко. Пара прожила в браке 12 лет, а знакома была с университета. У супругов есть двое детей — дочь Эмилия и сын Эван-Александр.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.