Стала известна дата выхода нового альбома Машины времени

Фoтo: worldpodium.ru Нoвый aльбoм выйдeт 6 нoября

Музыкaнты нe сoбирaлись выпускaть aльбoм. Мaкaрeвич признaлся, что любит выпускать песни сразу. Однако весенний карантин вдохновил исполнителя.

Российская рок-группа Машина времени выпускает новый альбом. Пластинка появится 6 ноября. Название альбома пока держится в секрете, известно, что в него вошли 10 песен, сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-секретаря коллектива Антона Чернина.

По словам лидера группы Андрея Макаревича, работать над новым альбомом никто не собирался. Планировалось впускать по одной композиции. Но в дело вмешался карантин.

«А весной нас всех посадили под замок, и у меня впервые за много лет появилось свободное время. Я переделал все, что откладывал до лучших времен, а потом вдруг поперли песни», — рассказал Макаревич.

Он добавил, что Муза пришла и к его коллеге Александру Кутикову, который также начал писать и присылать песни.

«И вдруг мы поняли, что получается еще одна пластинка. Шестого ноября вы ее увидите и услышите», — объяснил фронтмен Машины времени.

По словам Чернина, в трех песнях музыку написал Александр Кутиков, а слова — Андрей Макаревич, остальные семь Макаревич сочинил полностью.

До этого стало известно, что Андрей Макаревич рассказал о своей пенсии. По его словам, он получает «большую пенсию». При этом он заявил, что среди его знакомых нет ни одного неработающего пенсионера.

Как сообщалось ранее, Макаревич женился в четвертый раз. Он признался, что считает свою жизнь счастливой.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.