Стало известно, как будет выглядеть новый Suzuki Ertiga

Нoвинку прeдстaвят ужe в этoм мeсяцe.

Кaк стaлo извeстнo, уже в ближайшее время компания Suzuki презентует новую генерацию своего компактвэна Ertiga. Шпионские фотографии второго поколения модели уже появились в Сети, а также был опубликован тизер новинки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Премьера спортивного исполнения компактвэна будет показана в первую очередь в Индонезии. На тизерном видео, которое было показано местным подразделением японской марки сообщается, что дата дебюта новинки намечена на 22 марта текущего года.

Отметим, что спортивная версия Suzuki Ertiga получила приставку GT в названии и отличится от стандартного исполнения изменениями в экстерьере. Так, новинка обзаведется сетчатой решеткой радиатора, внедорожным обвесом, крупным спойлером и колесными дисками, окрашенными в черный цвет.

Читайте также: Alfa Romeo представила гибридный кроссовер Tonale

Что касается изменений в интерьере компактвэна, то на данный момент информации на данный счет нет. По мнению экспертов, в салоне спортивной модификации Ertiga будут использованы новые цвета отделки, а также ряд декоративных элементов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.