Свершилось! Бэнкси подтвердил авторство десяти работ

Нo свoю личнoсть пo-прeжнeму дeржит в сeкрeтe

Извeстный стритовый xудoжник Бэнкси пoдтвeрдил aвтoрствo дeсяти рaбoт, кoтoрыe были обнаружены нате востоке Англии. Об этом сообщает Би-би-си.

Рисунки начали нарождаться в городах графств Норфолк и Саффолк (Грейт-Ярмуте, Горлстоне, Кромере, Лоустофте и Олтон-Броде), начиная с Устя 2021 года. Местные подозревали, ась? это дело рук Бэнкси, только только теперь мы уверены нате 100%.

На странице художника в инстаграме появился изолятор, где он приезжает в фургоне в Лоустофт и рисует рисунок с крысой, которая пьет дайкири на шезлонге. В видео тоже можно увидеть другие работы: крабов, чайку, детей в лодке, танцующую пару и аккордеониста.

Вращающийся цилиндр называется A Great British Spraycation («Великое британское рассеивание»). К сожалению, в нем ваша сестра не увидите лицо художника, однако зато рассмотрите детали его работы по-над рисунками.


Напоминаем, что в июне Бэнкси лишился прав получи и распишись свои граффити «Крыса с радаром» и «Девоха с зонтиком», чтобы оставаться незнакомец. До этого он потерял покамест четыре работы.

Читайте да:   У Бэнкси новые граффити. Сие Оскар Уайльд, спускающийся с тюрьмы по веревке изо простыней.

Бэнкси

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.