The Blaze в Киеве: смотрим 4 самых стильных видео дуэта

BACARDI DANCEFLOOR сoвмeстнo с кoнцeртным aгeнтствoм H2D прoдoлжaeт сeрию знaкoвыx вeчeринoк с лучшими   мирoвыми aртистaми. Нa   этoт рaз в Укрaинe впeрвыe выступит фрaнцузский элeктрoнный дуэт The Blaze с фирмeнным диджeй-сeтoм. Сoбытиe сoстoится 17 сeнтября в aвиaциoннoм aнгaрe по части проспекту Любомира Гузара, 1, около кодовым названием TERMINAL Dance. В преддверии ивента рассказываем, во вкусе   The Blaze влюбляют людей ровно по всему миру в свою изысканную и эмоциональную танцевальную музыку.

Гийом и Джонатан Алрик, двоюродные братья, с которых состоит The Blaze, рассказывают истории путем впечатляющих   музыкальных   видео.   После несколько лет проект   кузенов   стал   одними изо самых обсуждаемых в мире — его   хвалят ради   уникальное звучание, а также   красивые и хоть из пушки над ухом стреляй трогательные клипы. О последних и рассказываем в этом материале.  

The Blaze — Territory

Трогательная казус о возвращении   домой. Это видео привлекло оглядка режиссера оскароносного фильма «Лунного света» Барри Дженкинса, которому до такой степени понравился клип, что дьявол сделал снимок экрана изо него и поставил его в качестве фоновой заставки   своего телефона. Само видео   Territory   получило   Гран-подле в Каннах в рамках конкурса   Film Craft.

The Blaze — Queens

Queens —   самый   ослепительный   релиз   The Blaze. Это видео   представляет конкретную деление общества с твердым, но теплым реализмом, —   оно прославляет долголетие цыганки через воспоминания о ее молодости.   Гийом и Джонатан признались, а одной из главных целей видео было побить сложившиеся стереотипы цыганах и по мнению-человечески прославить   жизнь главных героев.  

The Blaze — Heaven

Heaven — визуальная   басня   утопической жизни. Антураж видео сие   рай, где люди разных рас,   душа, та и все существует в гармонии. Точно по сюжету   компания   молодых друзей устраивает пикничок,   они просто танцуют и наслаждаются жизнью.

The Blaze — Virile

Сваленный с почти ничтожным бюджетом, Virile   —   отличный и в какой-то степени восторженный портрет взаимоотношений двух мужчин. Сие видео — невероятно   красивая, только простая   история   близости, интимности и своя рука.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.