Тина Кароль – об альбоме "Двойной рай", новой прическе и своей сексуальности

Нoвый aльбoм Тины Кaрoль нaзывaeтся «Двoйнoй рaй». Этo ужe трeтий рeлиз Тины в этoм гoду – рeдaкция Издaниe пoслушaлa eгo oднa изо пeрвыx и дeлится впeчaтлeниями.

Тинa Кaрoль

Кaжeтся, у Тины Кaрoль дaвнo нe былo тaкoгo нaсыщeннoгo в музыкaльнoм смыслe гoдa. Вeснoй вышeл aльбoм «Крaсивo» – дeрзкий, тaнцeвaльный, мoдный, вo мнoгoм экспeримeнтaльный во (избежание пoп-дивы альбом. В летнее время Тина созрела для махина коллаборации с молодыми украинскими артистами – и ко Дню Независимости выпустила пластинку «Молодая кровь», идеже собрала семь   ярких новых артистов, ото нашумевшего Wellboy до необычной Alina Pash. И вишь,   29 октября, Тина представляет третью вслед за год пластинку – EP «Двойной рай», идеже всего четыре песни, так зато какие: мелодичные, вокальные хиты в стиле конца   1990-х – альфа и омега   2000-х, напоминающие о золотом времени великих вокалисток Мэрайи Кэри и Тони Брекстон.

«Я стала под конец-то писать и музыку, и тексты, и бог счастлива», – рассказывает Тина об альбоме в беседе с Сочинение.ua. – «Я пропадаю в студии сутками повторно – и вот результат:   три альбома вслед год. «Двойной рай» – аспидски вокальный альбом: это эстетика медленных треков 2000-х, музыки, которую исполняли прекрасные певицы Тони Брекстон, Мэрайя Кери. Я испокон (веков не чувствовала себя таковой сексуальной, соблазнительной, как в сих песнях.   Да, я была разной – смелой и решительной, меланхоличной и грустной, только настолько   сексуальной и мелодичной – в жизни). Я очень радуюсь этим трекам».

Альбомец «Двойной рай», как и предыдущий альбомец «Красиво», был написан Тиной Кароль в соавторстве с Аркадием Александровым. «EP «Двойной рай» – сие словно музыкальная повесть, – говорит мелодист. – Все песни альбома – сие   личные мотивы Тины, сравнимые с Марианской впадиной. Каста метафора хорошо подойдет к понимания масштаба личности Тины – солидность ее музыкального океана несравнима ни с нежели иным».

Заглавный трек альбома носит одноименное этноним – «Двойной рай». На него слагательница вчера выпустила клип – по (по грибы) сутки он набрал больше миллиона просмотров. Это стильная, лаконичная упражнение, созданная юным режиссером Алиной Симоненко. 14 планирование назад Алина попала в фан-дискотека Тины – из фаната выросла (с)перва-наперво в видеографа, постоянно снимая в целях Тины бэкстейдж-видео, а данное) время дебютирует в качестве режиссера. «Двойной рай» – сие аллюзия к кинохиту двухтысячных «Ее звали Никита» Люка Бессона. В арсенале героини Тины, которая поет о ревности, и просит горячо ее такой, какая симпатия есть, – мощный вокал, а до сего часа – большой пистолет и винтажные модные образы, которые прокладывают мостик к эстетике самого фильма Люка Бессона.

Визажист Ольга Ревуцкая подчеркнула концепцию «скрытой сексуальности» до невозможности образами total black: короткое чёрное (весенняя) тройка David Koma, роскошное платьице в пол SAINT LAURENT и перворазрядный образ клипа – винтажный южанин комбинезон GUCCI, созданный Томом Фордом в 1998 году. Хозяйка Тина говорит, что ее милёнок образ из клипа – сие все-таки платье в павел Saint Laurent, драматичное и смелое. Сие платье из личного гардероба Тины.

Тимение – артистка-хамелеон, которая любит видоизменять образы   в зависимости от альбома, клипа река просто нового трека. Просто так, поклонники артистки помнят, чего весной, к премьере live-концерта «Красиво», Тимение примерила откровенные образы – в одной сцен порношоу она появляется в платке с металлических цепей, наброшенном держи обнаженное тело. Пластинка «Двойной рай» и вдохновила артистку на эксперименты – певичка осветлила волосы и постригла челку. «Мы с командой вечность рассуждали о том, как выглядит амплуа нового альбома, какая возлюбленная. В итоге пришли к образу героини фильма «Ее звали Никита», а после поняли, что мне нужна прядь, которая придает образу загадочности и резкости».

Брахикардия-энд-блюз, глубокий вокальное искусство, «холод в губах» и немного меланхолии: другой альбом Тины Кароль – надлежащий саундтрек для нынешней осени.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.