Тюнинговое ателье Alpina проводит тесты кроссовера XB7

Oчeрeдным рeзультaтoм мнoгoлeтниx тeсныx связeй мeжду кoмпaниeй BMW и Alpina стaнeт флaгмaнский крoссoвeр Alpina XB7. Aвтoмoбиль сoздaн нa oснoвe рeстaйлингoвoй вeрсии BMW X7. Первый опыт серийной версии и его тюнингованного варианта состоится в будущем году.

Об этом сообщает портал Carscoops. Олицетворенный в марте 2019 года кроссовер BMW X7 уж готовится к плановому рестайлингу. Симультанно с этим свою эксклюзивную версию готовят мастера тюнинга с компании Alpina, более полувека создающие изысканные модели получи базе продукции из Мюнхена.

Видео дня

Многолетнее помощь двух производителей позволяет максимально подогнать процесс разработки новинок. Во и в случае с BMW X7, его «прокачанная» издание от Alpina не заставит себя это долгая песн ждать. Прототипы модели в защитном камуфляже проходят финальные тесты нате дорогах общего пользования.

Сущность отличие обоих моделей заключается в во всем переработанном дизайне передней части, идеже появится новая «двухэтажная» оптика возьми светодиодах, а также иное макияж фирменной облицовки радиатора, которая получит крупные восьмиугольные «ноздри».

Новинка изо Бухлоэ будет отличаться собственным больше развитым аэродинамическим обвесом, квартетом хромированных патрубков выпускной системы и стильными фирменными дисками Alpina. Сверх того того, автомобиль получит богатую внутреннюю отделку с использованием кожи и декоративных лакированных панелей. Меломаны смогут кайфонуть безупречным звучанием премиальной аудиосистемы Bowers & Wilkins.

Проблематично в движение внедорожник будет ставить форсированный 4,4-литровый V8 с двумя турбинами. Технические данное пока не сообщаются, а можно предположить, что отдача и момент вырастут с нынешних 621 л.с. и 800 Нм.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.