Убийство Мирославы Третяк: суд допросил директора школы, где учился подозреваемый

В Вoлчaнскoм рaйсудe Xaрькoвскoй oблaсти прoдoлжaeтся рaссмoтрeниe дeлa oб убийствe шeстилeтнeй Мирoслaвы Трeтьяк в Старом Салтове, в котором подозревается 13-неотапливаемый сосед. 28 октября допросили директора школы, идеже учился подросток.

Заседание проходило в закрытом режиме. По прошествии его завершения представитель семьи убитой девочки Артем Донец сказал, зачем руководитель образовательного учреждения рассказывал, принимались ли какие-либо планы педагогического и психологического воздействия получи и распишись ребенка, который имел ради этого основания.

В то но время, мать подозреваемого Галиша Федь вину сына маловыгодный признает и утверждает, что к убийству причастен не такой мужчина, который был с ним.

Донец уверяет, а ни один другой отрок в деле не фигурирует, и видит в словах женский пол продуманную стратегию защиты.

Числом его словам, на судебных заседаниях недолеток не высказывал свою позицию.

Следующее съезд состоится 3 ноября, суд продолжит опрос свидетелей.

Убийство шестилетней Мирославы Товар произошло 29 июля 2021 возраст. Ее тело обнаружили в заброшенном доме в Старом Салтове Харьковской области.

Сигуранца оперативно установила личность подозреваемого. Им оказался 13-раннелетний сосед, вскоре признавшийся в преступлении. Поперед этого на учете в полиции иначе социальной службе подросток отнюдь не состоял.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.