Угрожали пистолетом: в Киеве юноши поиздевались над прикованной к кровати бабушкой

В Киeвe двoe пaрнeй пoиздeвaлись нaд бoльнoй бaбушкoй, прикoвaннoй к пoстeли. Oни пытaлись ee нaпугaть, нaпрaвляя нa нee дулo пистoлeтa. Юноши вызывающе смеялись, третий из них снимал сие все на видео.

Вотан из ребят подошел в (высшей степени близко к пенсионерке. Сначала возлюбленный направил оружие себе в волос, а затем на нее, симультанно держа сжатый кулак.

Отроковица с удивлением смотрела на и старый и малый это, однако сказать или — или сделать что-то безграмотный смогла. Потом один изо компании похвастался видеозаписью в Instagram-stories.

В рыбачьи (рыболовные): невод отрицательно отреагировали на настоящий ролик, раскритиковав ребят после жестокость. Позже автор видео сообщил, чисто оружие было ненастоящим, а бабушку прошел слух ничего не волнует, вследствие чего что она уже неважный (=маловажный) в состоянии думать.

Скриншот с перепиской с парнем появился для Telegram-канале Всевидящее глаз.

Видео с извинениями

После огласки ребята опубликовали видеообращение с извинениями и пообещали, зачем такого больше не повторится. Водан из юношей рассказал, чисто они братья, а за бабушкой они ухаживают и кормят ее.

Т. е. отреагировали в полиции

Столичные полицейские сделано отреагировали на инцидент. Правоохранители квалифицировали случившееся как домашнее насилие (ст. 126-1 УКУ).

Субчик одного из нарушителей еще установили – им оказался 18-холодный житель Киева. Полицейские проводят необходимые следственные образ действий и устанавливают личность второго обидчика.

Дозволение статьи предусматривает наказание в виде общественных работ (с 150 до 240 часов) либо приятный до шести месяцев, либо сокращение свободы до пяти планирование, либо до двух планирование лишения свободы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.