Упала с лестницы? На Харьковщине при неизвестных обстоятельствах травмировалась 7-летняя девочка

В Xaрькoвскoй oблaсти трaвмирoвaлaсь сeмилeтняя дeвoчкa, кoтoрую вoспитывaли в дoмe сeмeйнoгo типa (сeмья, кoтoрaя нe зарегистрировала повенчанье, однако взяла на формирование и совместное проживание не в меньшей мере пяти сирот или детей, лишенных родительской опеки).

Придание в полицию поступило из больницы. Медики рассказали, который к ним попал семилетний маленький с телесными повреждениями.

Правоохранители поехали получай место жительства и выяснили, почто по адресу расположен вилла семейного типа, в котором живут восемь детей, 49-летние однодырышник и жена.

Полицейские пообщались с родителями и воспитанниками на дому, которых вскоре временно поместили в детскую больницу. По мнению словам отца, семилетняя голощёлка упала с лестницы.

Уполномоченная Верховной Рады Украины за правам человека Людмила Денисова заявила, что такое? физическое насилие в отношении девочки совершил папаша-воспитатель как наказание ради поврежденную книгу.

По ее словам, бесспорно о других нарушениях в отношении воспитанников ДДСТ со стороны родителей, в частности, нате достойное отношение, надлежащие опцион развития и воспитания.

Прокуратура открыла уголовное бизнес по статье 121 (Умышленное тяжкое телесное неисправность) УК Украины. Наибольшее расплата предусматривает лишение свободы бери срок до восьми полет.

В настоящее время продолжается досудебное исследование. Правоохранители и специалисты выясняют конец обстоятельства травмы девочки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.