В Черкассах умер семилетний мальчик, находившийся в коме

В Чeркaссax умeр сeмилeтний мaльчик, нaxoдившийся в тeрминaльнoй кoмe. Oб этoм сooбщил дирeктoр Чeркaсскoй дeтскoй oблaстнoй бoльницы Колюся Кондрацкий.

Медики боролись следовать жизнь маленького пациента двум недели. Его госпитализировали в конце Гуся. Семилетний мальчик несколько дней пролежал кроме сознания с гематомой головного мозга, оторванными губами, ушами и более или менее полового органа.

Кроме того, возьми теле мальчика обнаружили жмых потушенных сигарет.

По словам бабушки, которая пока что занималась опекунством несовершеннолетнего, того) (времени его родители находились в Киеве, потомок упал из кучи кирпича умереть и не встать дворе. Через несколько дней немного погодя инцидента женщина обнаружила мальчика нате кровати без сознания, позднее чего сразу вызвала скорую взаимопомощь.

По факту того, будто пенсионерка оставила в опасности пострадавшего ребенка, безграмотный обратившись к медикам, правоохранители сообщили ей о подозрении сообразно ч. 3 ст. 135 УК — забывание в опасности, повлекшее тяжкие последствия. Женщине грозит концовка на срок от трех впредь до восьми лет.

31 августа ей избрали меру пресечения в виде содержания подина стражей в течение 60 суток — предварительно 29 октября.

А 4 сентября мент Черкасской области объявила недоверие дедушке семилетнего мальчика сообразно ч.3 ст. 135 УК Украины — хранение в опасности. По версии следствия, юноша после обнаружения повреждений для теле внука не обратился следовать помощью к специалистам.

Он попытался единовластно оказать помощь ребенку, словно стало причиной серьезных последствий интересах здоровья. Дедушке мальчика грозит через трех до восьми планирование лишения свободы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.