В Киеве нетрезвый водитель врезался в полицейское авто: травмированы патрульные

В Киeвe нeтрeзвый вoдитeль лeгкoвушки Audi врeзaлся в пoлицeйский aвтoмoбиль, в рeзультaтe чeгo были трaвмирoвaны пaтрульныe.

Кaк сooбщили в прeсс-службe пaтрульнoй пoлиции стoлицы, инцидeнт прoизoшeл сeгoдня oкoлo чeтырex часов утра получи бульваре Леси Украинки.

Патрульные полицейские получи служебном авто Toyota остановились нате светофоре в ожидании зеленого сигнала. Щучьему велению) они почувствовали мощный заушение: в заднюю часть транспортного суммы врезался автомобиль Audi.

Патрульные получили травмы и были госпитализированы.

В так же время водителя Audi, тот или другой совершил наезд на подсобный. Ant. основной автомобиль, проверили на алкогольное хмелек с помощью прибора Драгер. Творение проверки на содержание алкоголя оказался положительным – 2,67 промилле. Сие более чем в 13 как-то выше допустимого уровня.

Для мужчину был составлен соглашение по ч. 1 ст. 130 (Правление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП. Интересах квалификации действий водителя Audi держи место инцидента вызвали следственно-оперативную группу.

В Киеве под мухой водитель врезался в полицейское мотор: травмированы патрульные / 2 фотографии

В конце Гуся в Киеве на улице Елены Телиги перевернулся молдаванский автобус, выполнявший рейс Кишинев-Белокаменная. В результате аварии пострадали 18 действующих лиц, восьмерых из них забрали в больницу.

Несколькими невдолге ранее на перекрестке столичных улиц Жилянская и Короленковская шмаровоз иномарки Acura травмировал журналистку, проехавшись объединение ее ноге, и скрылся с места происшествия.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.