В Польше в автокатастрофе погиб 23-летний украинец

В Пoльшe нa трaссe мeжду Люблинoм и Вaршaвoй прoизoшлa смeртeльнaя aвтoкaтaстрoфa, в результате которой погиб 23-холодный гражданин Украины.

По данным районного управления полиции в Пулавах, погрузочный автомобиль придавил автотранспортное способ дорожной службы. ДТП сотворилось утром в пятницу, 1 октября.

В области предварительным данным, транспортное ресурс Volkswagen Transporter, принадлежащее дорожникам, стояло бери аварийной полосе.

Известно, зачем украинца и его коллегу сбил грузовичок во время того, наравне они рисовали горизонтальную разметку возьми автодороге.

Грузовик ударил в заднюю доза Volkswagen Transporter с большой силком. 23-летний украинец погиб держи месте автокатастрофы от полученных травм.

Второго мужчину доставили в больницу города Пулавы. В сегодняшний день время ему оказывают необходимую медицинскую сотрудничество.

По данным полиции, рулило грузового автомобиля находился трезвым вслед за рулем. После ДТП посторонись возле места аварии перекрыли. Жандарм выясняет все обстоятельства и возможные причины автокатастрофы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.