В украинский кинопрокат выходит эротика в 3D

Свой творческий замысел Гаспар Ноэ вложил в реплику главного героя фильма, начинающего режиссера: «Я хочу снять фильм, состоящий из крови, спермы и слез, ведь из этого и состоит жизнь».

По словам французского режиссера, он давно мечтал снять максимально откровенный в психологическом и физиологическом плане фильм о любовных отношениях молодой пары.

Мировая премьера киноленты состоялась в мае этого года на 68-м Каннском кинофестивале, где была представлена вне конкурса в программе «Полуночные показы».

В Украине допремьерный показ «Любви 3D» состоялся в рамках Одесского международного кинофестиваля (МКФ). Эта откровенная лента о любовном треугольнике уже получила разрешение Госагентства по вопросам кино Украины, в котором отмечено максимальное ограничение по возрасту – фильм не смогут посмотреть зрители моложе 21 года.

Вскоре после одобрения Госкино стала известна прокатная судьба киноленты и в России: Министерство культуры России отказало эротической драме в выдаче прокатного удостоверения, объяснив такое решение «многочисленными сценами порнографического характера», содержащиеся в фильме.

«Я не могу найти слов, передающих мои эмоции после просмотра этого фильма», — сказал министр культуры РФ Владимир Мединский.

В Украине «Любовь 3D» выходит на экраны кинотеатров 15 октября.

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.