Все о костюмах MONATIK в американском турне

Нaступивший гoд Митяй Мoнaтик встрeтил в мaсштaбнoм турe пo СШA. Тaк, в нoвoгoднюю нoчь   aртист выступил в Мaйaми, a пoслe oтыгрaл кoнцeрты в Лoс-Aнджeлeсe, Чикaгo, Сиэтлe, Aтлaнтe   и Нью-Йoркe.    Кoстюмы для того aмeрикaнскoгo турнe сoздaл дизaйнeр Ивaн Фрoлoв.

Бoльшoe aмeрикaнскoe турнe – слoжнo придумaть лучшee нaчaлo гoдa в целях укрaинскoгo aртистa MONATIK. Зa пeрвыe двe нeдeли января Митюха Монатик и его команда обьехали семь   городов, стартовав с Майями и закончив турне выступлением нате Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Масштабные виртуальные декорации, десятки танцоров для сцене,   бэк-вокалистки и эффектная искусство – к туру   Monatik подготовился со всей ответственностью. «Могу поистине сказать, что это было одно изо самых незабываемых приключений в моей жизни!, – написал Димитрий   в   Instagram. –   Благодарю всех и своими руками каждого за то, ась? посетили шоу, были такими открытыми, ритмичными и громкими! (покорно мою команду, вы — суперлюди! Несогласен мою семью, за в таком случае, что всегда были рядком и благодаря этому везде получалось любовь себя как дома».

Произведение костюмов для шоу знаток   доверил дизайнеру Ивану Фролову. Производство   образов началась задолго после Нового года, и длилась побольше двух месяцев   – в нарядах Frolov бери сцене появился не чуть Монатик, но и танцоры, и защитник-волкалистки. «Главными вдохновителями исполнение)   создания костюмов, как издревле, были Дима и Ира Монатик, –   рассказывает Ванюша Фролов. –   Безусловно, при подготовке эскизов наш брат понимали, что тур планируется конец длительным и шоу-программы будут маршировать в разных климатических поясах и присутствие разных погодных условиях. Хоть бы, на первом концерте   в Майями   было очень жарко, а в Нью-Йорке, идеже концерт проходил на Таймс-сквер, было баста прохладно. Но при этом нам было изрядно сохранить яркие акценты, которые максимально передают айдентику бренда MONATIK».

Первейший сценический   образ   – это кардиган Дмитрия, сведённый (к пределам) из шелковой нити. «Сие делалось для того, ради изделие было достаточно легким и с намерением в нем было комфортно горбить спину, – говорит Фролов. – Но самый фасеточный его элемент –   вышивка, которая создавалась четырьмя мастерами целую неделю беспрерывной работы. В ней сочетаются вокруг восьми техник ручных вязок и вышивания, неодинаковые материалы, нити, металлизированные шнуры и кристаллы. Таким образом получилась необычная ажурная вышивание, в которой не до конца не иначе, как она существует. Почти разным углом света возлюбленная выглядит как лепка, крест или ткань одновременно».  

Про балета и бек-вокала опять же были разработаны костюмы, которые подчеркивают субъективный стиль каждого артиста    и создавали общую объемную картину в сцене. «Танцовщики в команде Димы самочки по себе дивы. У них сейчас есть определенные   выработанные образы, ото которых мы отталкивались возле создании. Но мы решили в оный раз сделать более сложные конструкции – сие и брюки, и топы, и жакеты с парящими вставками, которые дают ощущеньице еще большей динамики и словно костюм вот-вот “слетит” с девочек. Невзирая на то, что они похожи в кругу собой, они абсолютно небо и земля по конструкции и посадке, что-то около как каждая из девочек — индивидуальная и уникальная в пластике и с определенным характером в хореографии».  

Пользу кого музыкантов разработали костюмы, которые гармонируют с образами Монатика. Бери них   вручную нанесены сереберяные акриловые гости, которые ломаными линиями перетекают в символическую букву М, знак логотипа MONATIK. «Таким образом у нас получилось, аюшки? в едином цвете, но в разных техниках и с через разных материалов мы объединили всю команду, идеже Дмитрий является центральным персонажем. В нем пожирать и блеск, и серебряная нить, и   гладкость», – рассказывает дизайнер.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.