Умер автор хитов группы Ласковый май Владимир Бойко

Фoтo: instagram.com/razin_andrei_lm

Мужчинa скoнчaлся в рeзультaтe инсультa пoслe прoдoлжитeльнoй бoлeзни. Дeтaли смeрти музыкaнтa пoкa нe рaскрывaются.

Умeр композитор и автор песен группы Ласковый май Владимир Бойко. Об этом сообщил на своей странице в Instagram продюсер Андрей Разин.

Отмечается, что мужчина умер 3 мая в результате инсульта. Длительное время он болел, но чем именно не уточняется. Детали смерти музыканта пока не раскрываются.

Разин отметил, что Бойко был музыкальным руководителем группы с 1989 года, композитором и автором около 25 песен для коллектива.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочу сообщить нашим поклонникам страшную весть. 3 мая после продолжительной болезни, в результате инсульта, ушел из жизни музыкант группы «Ласковый май», с 1989 г. музыкальный руководитель, вместо Сергея Кузнецова, композитор нашей группы Владимир Бойко, который написал около 25 песен для нас. Это такие шлягеры, как «Гадкий утёнок» и многие другие. Его песни пел я, а также Наталья Грозовская и другие солисты группы «Ласковый май». Многие песни Володи стали шлягерами. Вся группа «Ласковый май» скорбит и приносит самые искренние соболезнования родным, и близким Володи. Царствие ему Небесное. Это большая утрата для группы «Ласковый май». На фото я с Володей Бойко.🙏🕯🙏

Публикация от Андрей Разин «Ласковый Май» (@razin_andrei_lm) 3 Май 2020 в 2:35 PDT

Также его песни исполнял сам Разин, Наталья Грозовская и другие солисты группы Ласковый май.

Кроме того, Бойка являлся создателем групп Белые розы, Стайер и Бархатный сезон.

Ранее сообщалось, что обладатель Грэмми Джон Прайн умер от коронавируса. Также Корреспондент писал о том, что рэперша Чинна Роджерс умерла в 25 лет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.